Предлагаю попробовать красивый аромат от Geza Schön (GS01) парфюмерного дома biehl parfumkunstwerke
Верхние ноты: зеленые ноты, апельсиновый цвет, лайм, семена моркови, Магнолия, Базилик, Розовый перец, трава и Лавр; ноты сердца: Персик, Белая фрезия, Водяная лилия, роза, Жасмин и Артемизия; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Ветивер, Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк, рис, Мускус, Амбра и Дубовый мох.
Фруктово-цветочный аромат, насыщенный зелеными, водянистыми сочно-фруктовыми оттенками и раскрывающийся нотами яблока, черной смородины, персика, малины, бергамота, базилика. В основе данного аромата лежат древесные ноты (ветивер, сандал, амбра), оттененные белым мускусом. в сердце аромата фрезия, нарцисс, апельсиновый цветок, иланг- иланг, лилия, жасмин, гардения, гелиотроп, орхидея. В основе данного аромата лежат древесные ноты (ветивер, сандал, амбра), оттененные белым мускусом.
Флакон 100 мл. на руках В распив пока 30 мл. (без флакона) Стоимость 1 мл. - 15 грн. Атомайзеры 5 мл., 10 мл. - 6 грн.
Пересылка Новой Почтой Оплата на карточку Приватбанка
Состояние распива: другой распив: 30 мл. добавляю 20 мл. Charodeyka - 5 мл. Zhanett - 5 мл.
остаток: 10 мл.
теплый древесно цветочный аромат, с тонкими нотами смородины и персика Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Понедельник, 18 Ноября 2013, 11:51
И этого 5 мл "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Добавлено (28 Октябрь 2013, 07:49) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (05 Ноябрь 2013, 23:24) --------------------------------------------- актуально
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Добавлено (17 Ноябрь 2013, 14:42) --------------------------------------------- Hellena, ЕленКа))), спасибо за отзыв, меня от тоже зацепил сразу)
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Добавлено (18 Ноябрь 2013, 12:07) --------------------------------------------- Natali8125, Натала, да, конечно
Добавлено (18 Ноябрь 2013, 12:07) --------------------------------------------- предварительно распито
Добавлено (22 Ноябрь 2013, 18:54) --------------------------------------------- РАСПИВ ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)