|
Asgharali Shumukh
|
|
| Kissa | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 18:20 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Asgharali Shumukh
Shumukh (Шумукх) - заключен в флакон изумрудного или желтого цвета . Он богато украшен витиеватым декором под золото, словно драгоценный эликсир молодости и счастья, привезенный из древнего арабского государства. Открываешь флакон и попадаешь в восточную сказку, ощущаешь себя принцессой, которая живет среди роскоши и пышного богатства во дворце, где ее любят и боготворят. Тонкий чувственный шлейф, словно вуаль, покрывает Вашу кожу, делая еще более привлекательной для окружающих. От себя: Шумух, очень красивый аромат, оставляет очень необычное впечатление. Он очень нежный, начальные ноты свеже-зеленые, луговые, приятная травяная свежесть, но потом аромат начинает трансформироваться. В базе появляется сладость, легкие пряности и цветы. Да, действительно напоминает жемчужину бахрейна, но он более нежный и более женственный, эта легкая свежесть в сочетании со сладостью оставляют необыкновенное сочетание и послевкусие. Аромат очень комфортный, приятный. Впечатления как-будто бы легкая луговая свежесть после дождика и цветы, просто очень красиво))
Верхние ноты: цветочный, фруктовый Ноты сердца: восточный, цветочный Базовая нота: восточный, древесный, мускусный Флакон на руках. Объем флакона 120 мл. Распиваю с флаконом. Оплата на карточку Приватбанка. Высылаю НП, УКРпочтой каждый день. Фото добавлю в ближайшее время.Добавлено (24 Август 2013, 17:20) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| Хурма | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 19:16 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 3мл
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 20:48 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 5мл)
|
| |
| |
| Миата | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 02:04 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| 3 мл
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| lirgiso | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 08:36 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Днепропетровск
Репутация: 391
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 09:29 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| тетка | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:18 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл в атом, пожалуйста
|
| |
| |
| HakyNa | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:11 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| 5 мл этого можно в дополнение к предыдущему?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 13:10 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально, 71 мл и флакон) Состояние распива: Хурма - 3 мл y-u-l - 5 мл Миата - 3 мл lirgiso - 5 мл Lora - 5 мл veda - 3 мл тетка - 5 мл HakyNa - 5 мл 15 мл другой форум
Добавлено (28 Январь 2014, 11:10) --------------------------------------------- Актуально 57 мл и флакон))
Сообщение отредактировал Kissa - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 01:28 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 01:45 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Дами, поділіться враженнями, а?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:29 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Шумух нежный благородный аромат. В начале слышатся зеленоватые ноты луговых трав. а потом в базе теплеет появляются легкие специи и цветы.
|
| |
| |
| PROVIZOR | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 22:05 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 293
Статус: Offline
| Kissa, 5 мл будь-ласка
|
| |
| |
| Manna | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 00:08 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| PROVIZOR | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 19:56 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 293
Статус: Offline
| Скільки залишилось у флаконі?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 12:19 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Распив прошу закрыть)) Аромат распит))
|
| |
| |