Предлагаю попробовать красивый аромат от Egon Oelkers (EO 02) парфюмерного дома biehl parfumkunstwerke
eo02 biehl parfumkunstwerke - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут, Гальбанум, кардамон и Кориандр; ноты сердца: Ель, роза, Жасмин, гвоздика, Тимьян и Артемизия; ноты базы: Кедр из Вирджинии, пачули, Сандаловое дерево, Ладан, Ваниль, Корица, Амбра и Мускус.
Флакон 100 мл. на руках В распив пока 50 мл. (без флакона) Стоимость 1 мл. - 15 грн. Атомайзеры 5 мл., 10 мл. - 6 грн.
Пересылка Новой Почтой Оплата на карточку Приватбанка
Состояние распива: Charodeyka - 5 мл. Marta - 5 мл. veda - 3 мл. мыФка - 3 мл. Остаток 37 мл.
нежный зелено-пряный аромат, не компотный и цветочные ноты сердца:жасмин и гвоздика - не выпирают - все звучит одним приятный аккордом! красивый фужер Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Пятница, 22 Ноября 2013, 15:22
Женя, и этого 5 мл. Опять таки аромат пробовала намазом. Красивый очень нежный. Выгуляю - скажу больше "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Добавлено (28 Октябрь 2013, 07:50) --------------------------------------------- актуально
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Marta, 5 мл. ваши Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
veda, Настюш, конечно Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
alscor, 5 мл. ваши Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Jams, слышала о таком аромате, хотелось бы попробовать. если можно 3 мл - на распробовать Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда
Добавлено (19 Декабрь 2013, 15:14) --------------------------------------------- актуально Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Четверг, 19 Декабря 2013, 17:14
Добавлено (20 Декабрь 2013, 13:44) --------------------------------------------- 26 мл. - другой распив РАСПИТО! Всем спасибо за компанию!
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Пятница, 20 Декабря 2013, 15:44