На офиц сайте пишут что 5мл. Надо у феечек спросить, которые пили роликиДобавлено (04 Сентябрь 2013, 16:42)
---------------------------------------------
Больша япросьба к тем. кто еще не опалатил на форум , НЕ оплачивать( завтра будет првиатовкая новая) Тем кто платил через банк , не через П24. не выкидывать чеки.