|
Samsara Guerlain parfum
|
|
| Orli | Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 23:48 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Samsara Guerlain parfum 30мл
Группа ароматов - восточные древесные. Samsara выпущен в 1989. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Зеленые ноты, Персик, Иланг, Бергамот, Лимон. Ноты сердца: Фиалка, Корень ириса, Ирис, Нарцисс, Жасмин, Роза. Ноты базы: Тонка бобы, Ваниль, Сандал, Амбра, Мускус.
В распив 30мл с флаконом 35грн / 1мл Оплату приму на карточку Приватбанка Отправлю быстро Новой Почтой
Состояние распива:
AllaGoncharova - 2мл Vitali - 15мл и флакон
Остаток - 13мл без флакона
Сообщение отредактировал Orli - Пятница, 13 Сентября 2013, 13:11 |
| |
| |
| AllaGoncharova | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:44 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Харьков
Репутация: 55
Статус: Offline
| Можно 2 мл, пожалуйста? Моя почта: allagoncharova@e-mail.ua (пока личка не открыта)
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:54 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 15 мл с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Orli | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:10 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| AllaGoncharova, vitali, Девочки, простите, сразу не отреагировала. Всем пишу в личку  Добавлено (11 Январь 2014, 12:10) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал Orli - Суббота, 11 Января 2014, 14:10 |
| |
| |
| леку | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 13:49 | Сообщение # 5 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| И мне, пожалуйста, 5 мл с оплатой через неделю, если можно.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Orli | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 16:08 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Леку, спасибо за заказик. Конечно, же можно
Остаток 8мл без флакона
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 13:51 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Orli, опишите, пожалуйста как Вы слышите аромат.
На сколько он сильный в старте. Мне ЕДП современная сначала аптекой пахнет... А только через время, красота!!! А вот в винтаже аптеки не слышу...
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| Orli | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 12:53 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Svetlik, Самсара вообще капризный аромат.. и очень много зависит от погоды.. Когда сыро действительно ноты аптеки улавливаю. Но мне повезло, на мне Самсара в духах,сидит шикарно, мягко сильно звучно, но без истерики. Резкости в старте нет. Хотя, безусловно, в винтажном исполнении духи звучат намного лучше, это беспорно. Но и эти духи 2009г, тоже на мой взгляд хороши, а может я просто люблю Самсару Не знаю, ответила ли я на ваш вопрос, я старалась, но я не большая мастерица описывать ароматы, я больше их чувствую.
|
| |
| |
| леку | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 13:07 | Сообщение # 9 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Orli, согласна с Вами на 100 процентов! Действительно-очень мягкий, но в то же время насыщенный аромат.Большое спасибо за знакомство с ним!!
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Orli | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 13:32 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| леку , Вам спасибо за участие и огромное спасибо творцу, за то, что подарил нам этот необыкновенно самый что ни на есть женский аромат. Хотела написать "женственный", но нет, именно женский, до мозга костей.
Сообщение отредактировал Orli - Вторник, 11 Февраля 2014, 16:01 |
| |
| |
| Svetlik | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 14:38 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Orli, мне для знакомства 2,5 мл в фиолку. Спасибо!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| Orli | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:03 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Svetik, с радостью
Остаток 5 мл, как раз в атом, одним махом
|
| |
| |
| Viruza | Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 15:35 | Сообщение # 13 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| Orli, забираю
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| Orli | Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 17:34 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Viruza, с Вашей помощью мы 'добили' флакончик
Всем спасибо РАСПИТО !
Сообщение отредактировал Orli - Вторник, 04 Марта 2014, 15:13 |
| |
| |