|
Lancome Tresor
|
|
| balsamin | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 02:06 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Lancome Tresor

Lancome Tresor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 1990г. Парфюмер: Sophia Grojsman.
Верхние ноты: ананас, сирень, персик, цветок абрикоса, ландыш, бергамот, роза. Ноты сердца: ирис, жасмин, гелиотроп, роза. Ноты базы: абрикос, сандаловое дерево, амбра, мускус, ваниль, персик.
Yustasia: "...Я, наверное, как и очень многие, чувствую легкую ностальгию, когда солнце уже перестает так пригревать и вдруг замечаешь желтые листья под ногами. Да, осень наступила и тут ничего не поделаешь! И вот тогда для меня приходит время Трезора. Он мягко обволакивает сладостью фруктов и цветов ушедшего лета, но в нем уже есть эта горечь осени, и в то же время обещание, что весна еще обязательно вернется!..."
Флакон - не тестер. В распив - 50 мл с флаконом 1 мл/ 8 грн. Флакон в наличии.
Оплата на карту Приватбанка Пересылка Новой почтой, Укрпочтой.
Добавлено (22 Сентябрь 2013, 01:06) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал balsamin - Суббота, 19 Октября 2013, 00:41 |
| |
| |
| Mashenka | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 11:07 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Аромат какого года выпуска?
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:50 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Актуально
Сообщение отредактировал balsamin - Пятница, 27 Сентября 2013, 21:33 |
| |
| |
| Кошка3729 | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 04:16 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Кривой Рог
Репутация: 208
Статус: Offline
| Пардон,извиняюсь,тут уже спрашивали,но очевидно ответили в личку. А какого года выпуска?
|
| |
| |
| леку | Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 00:03 | Сообщение # 5 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| 10 мл и бронь на флакон до затеста, пожалуйста.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 21:23 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| леку, ОК, написала в личку Добавлено (21 Март 2014, 19:23) --------------------------------------------- Предварительно РАСПИТО
|
| |
| |