|
Peony and Blush Suede
|
|
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Peony and Blush Suede Jo Malone


Вслед за романтичным цветочным изданием Osmanthus Blossom, пряной композицией Saffron Cologne Intense и совершенно новой коллекцией Sugar & Spice, дом Jo Malone запускает аромат, построенный вокруг нот нежного пиона и мягкой замши. Новинка была официально представлена в июле 2013, а на рынке ее следует ждать в сентябре.
Peony and Blush Suede создан парфюмером Christine Nagel. Композиция открывается аппетитным, сочным и свежим аккордом красного яблока. Мягкие лепестки пиона, переплетаясь с элегантными нотами жасмина, розы и гвоздики, образуют сердце аромата. База подчеркивает утонченность цветов узнаваемыми оттенками замши.
В распив - 95мл с флаконаом (100мл) 1 мл - 13 грн.
Атомы на 5, 10 ,15, 20 мл Перешлю Новой почтой Оплата - на карту Приватбанка
Вот мимо этих фото не могу пройти

Состояние распива: kitusyan - 50 с флаконом - оплачено Умка - 5 мл оплачено Nuvottakayavot - 5 мл оплачено +Укрпочта Sunny - 5 мл GingerJ - 5 мл оплачено vitali - 5 мл оплачено yulia_k7 - 5 мл оплачено Tralala122 - 10 мл оплачено Yanatz - 5 мл оплачено Флакон заказан, приедет в начале октября
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Среда, 23 Октября 2013, 00:04 |
| |
| |
| kitusyan | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Sizhko_s, сколько взять чтоб с флакошиком? Возьму обязательно!
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| kitusyan, от 40
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Sizhko_s, бронирую пока 50 мл, если вдруг будет много желающих заберу 40, но с флакошей...
|
| |
| |
| Умка | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:17 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| 5 мл
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:20 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| kitusyan, флакон за вами
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 18:08 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 5 мл +доставка укрпочтой
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:52 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста .
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 00:19 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| 5 мл для знакомства с пионово-замшевой новинкой, пожалуйста
|
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 00:33 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:04 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Tralala122 | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:12 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
| 10мл.)
А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:03 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Девочки, всех записала, свободно 5 мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 14 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 5 мл мои
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 17:24 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Yanatz, ок.
РаспитоДобавлено (04 Сентябрь 2013, 07:51) --------------------------------------------- Флакон заказан Добавлено (19 Сентябрь 2013, 11:10) --------------------------------------------- Девочки, дней через 10 флакончик приедет, иду в лс Добавлено (05 Октябрь 2013, 16:24) --------------------------------------------- Девочки, флакончик задерживается немного, попрошу проявить терпение, он обязательно прибудет.
|
| |
| |
| марик | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:24 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| kitusyan, поделитесь 5,?
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 02:46 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Подскажите, что с распивом?
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 04:25 | Сообщение # 18 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Цитата kitusyan (  ) бронирую пока 50 мл, если вдруг будет много желающих заберу 40, но с флакошей... Янусь, пару мл хоть выделишь мне
Янусь, не буду теребить.. нашла парал распив
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Среда, 16 Октября 2013, 14:16 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 17:37 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, я связалась с перевозчиком, - говорит, что - да, корабль задерживается, но все ок, в смысле не потонул, пираты не напали ттт, ...на днях должен приплыть. Услугами этого перевозчика пользуюсь уже 2 года, никогда не подводил...Добавлено (19 Октябрь 2013, 16:37) --------------------------------------------- Ура, флакончик приехал, в понедельник будет на руках 
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:18 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Да, это приятно! Поздравляю нас всех!
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 23:55 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Флакон на руках Добавлено (22 Октябрь 2013, 22:55) --------------------------------------------- Разлила всем отливантики, и теперь в квартире красивый пионовый аромат, завтра отправка 
|
| |
| |