*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Champaca Absolute
svДата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:08 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Tom Ford Private Blend Champaca Absolute (2009г)
CHAMPACA АBSOLUTE– ЭТО ОДА РЕДКОМУ, ДРАГОЦЕННОМУ ЦВЕТКУ ЧАМПАКА В ОРИГИНАЛЬНОЙ КОМПОЗИЦИИ ЦВЕТОЧНО-ВОСТОЧНЫХ АРОМАТОВ. В ЭТОМ АРОМАТЕ НОТА РЕДКОГО ЦВЕТКА ЧАМПАКА (MICHELIA CHAMPACA) РАЗВИВАЕТСЯ НА ФОНЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОТТЕНКОВ, СОЗДАВАЯ ЧУВСТВЕННОЕ, ДЕКАДЕНТСКОЕ НАСТРОЕНИЕ И НАПОМИНАЯ СВОЕЙ ГЛУБИНОЙ И СЛОЖНОСТЬЮ МНОГОСЛОЙНЫЙ ЗАМЫСЛОВАТЫЙ ТОРТ.

Верхние ноты: Коньяк, Бергамот и дрок;
ноты сердца: чампака, Орхидея, Фиалка и Жасмин;
ноты базы: Ваниль, Амбра, Сандаловое дерево и Засахаренный каштан.


Eau de Parfum 50мл- 1050грн

Флакон мой. Уступлю желающему объем от 25 мл. Владелец флакона оплачивает стоимость мл +50грн (смотрите цену флакона).
1 мл 20грн.

Флакон в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.

Атомы на 5-10мл по 5 грн.
Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)

galla-27 +флакон-оплачено, отправлено
ксанчик-3 ( + Слива)-оплачено,отправлено
anjuta_l-5-оплачено,отправлено
Alesya81-5-оплачено,отправлено
Sunny-10 (+Слива)-оплачено,отправлено

распито


Сообщение отредактировал sv - Суббота, 14 Сентября 2013, 16:25
 
gallaДата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:15 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
Светочка, можно 25 мл с флакончиком?
 
svДата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:18 | Сообщение # 3
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (galla)
Светочка, можно 25 мл с флакончиком?

Попробуем, Галочка smile
Флакон занят. Прошу не перебивать ставку Гали. smile Флакон только ей.


Сообщение отредактировал sv - Четверг, 29 Августа 2013, 19:35
 
ксанчикДата: Четверг, 29 Августа 2013, 23:18 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
3 мл на пробу и этого + если хоть 1-2 мл капнете Plum Japonais буду премного благодарна))

Сообщение отредактировал ксанчик - Четверг, 29 Августа 2013, 23:19
 
anjuta_lДата: Суббота, 31 Августа 2013, 10:05 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Донецк
Репутация: 423
Статус: Offline
5 мл.
 
Alesya81Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:24 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
5 мл
 
SunnyДата: Суббота, 31 Августа 2013, 12:16 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Хотела 10 мл, но заберу то, что осталось. smile . (Если вдруг ещё найдётся капелька Сливы на распроб, будет здо-о-орово )

Моя Фрагрантика
 
svДата: Суббота, 31 Августа 2013, 12:45 | Сообщение # 8
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАСПИТО
Реквизиты на оплату в первом посте.
Отправлять буду в понедельник до 10 утра.


Сообщение отредактировал sv - Суббота, 31 Августа 2013, 14:52
 
Natali8125Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:08 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
если будет лишних 5-10 мил, забрала бы....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026