|
Champaca Absolute
|
|
| sv | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:08 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Private Blend Champaca Absolute (2009г) CHAMPACA АBSOLUTE– ЭТО ОДА РЕДКОМУ, ДРАГОЦЕННОМУ ЦВЕТКУ ЧАМПАКА В ОРИГИНАЛЬНОЙ КОМПОЗИЦИИ ЦВЕТОЧНО-ВОСТОЧНЫХ АРОМАТОВ. В ЭТОМ АРОМАТЕ НОТА РЕДКОГО ЦВЕТКА ЧАМПАКА (MICHELIA CHAMPACA) РАЗВИВАЕТСЯ НА ФОНЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОТТЕНКОВ, СОЗДАВАЯ ЧУВСТВЕННОЕ, ДЕКАДЕНТСКОЕ НАСТРОЕНИЕ И НАПОМИНАЯ СВОЕЙ ГЛУБИНОЙ И СЛОЖНОСТЬЮ МНОГОСЛОЙНЫЙ ЗАМЫСЛОВАТЫЙ ТОРТ. Верхние ноты: Коньяк, Бергамот и дрок; ноты сердца: чампака, Орхидея, Фиалка и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Амбра, Сандаловое дерево и Засахаренный каштан.
Eau de Parfum 50мл- 1050грн
Флакон мой. Уступлю желающему объем от 25 мл. Владелец флакона оплачивает стоимость мл +50грн (смотрите цену флакона). 1 мл 20грн.
Флакон в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)
galla-27 +флакон-оплачено, отправлено ксанчик-3 ( + Слива)-оплачено,отправлено anjuta_l-5-оплачено,отправлено Alesya81-5-оплачено,отправлено Sunny-10 (+Слива)-оплачено,отправлено
распито
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 14 Сентября 2013, 16:25 |
| |
| |
| galla | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:15 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Светочка, можно 25 мл с флакончиком?
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:18 | Сообщение # 3 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (galla) Светочка, можно 25 мл с флакончиком? Попробуем, Галочка Флакон занят. Прошу не перебивать ставку Гали. Флакон только ей.
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 29 Августа 2013, 19:35 |
| |
| |
| ксанчик | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 23:18 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| 3 мл на пробу и этого + если хоть 1-2 мл капнете Plum Japonais буду премного благодарна))
Сообщение отредактировал ксанчик - Четверг, 29 Августа 2013, 23:19 |
| |
| |
| anjuta_l | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 10:05 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Донецк
Репутация: 423
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Alesya81 | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:24 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 12:16 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Хотела 10 мл, но заберу то, что осталось. . (Если вдруг ещё найдётся капелька Сливы на распроб, будет здо-о-орово )
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 12:45 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАСПИТО Реквизиты на оплату в первом посте. Отправлять буду в понедельник до 10 утра.
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 31 Августа 2013, 14:52 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:08 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| если будет лишних 5-10 мил, забрала бы....
|
| |
| |