|
Heliotrope
|
|
| Euforgia | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:36 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Любителям вкусняшек и миндаля предлагаю распить Heliotrope от Etro
Etro Heliotrope - романтичный и возвышенный, пробуждает к новым чувствам и дарит ощущение легкости и полета, создает неповторимое волшебное настроение на целый день. В его сложной и многогранной парфюмерной композиции каждый найдет что-нибудь свое. У кого-то возникают ассоциации с утренней свежестью и чистотой весеннего сада, другим чудятся картины печальной осени. Вдыхая Heliotrope Etro, одни переносятся на луг с простенькими полевыми цветами, фантазия других рисует чудные экзотические растения. Благородный и в тоже время немного легкомысленный, Heliotrope Etro таит в себе какую-то неповторимую силу и одновременно легкость, обладает головокружительным эффектом. Удивительно то, что за более чем двадцатилетнюю историю своего существования этот аромат не только не потерял своей актуальности и притягательности, но и постоянно находит новых поклонников, очарованных его чувственностью и нежностью. Etro Heliotrope - изысканный аромат, занимающий достойное место в линейке элитной парфюмерии.
Пирамидка: Верхние ноты: апельсиновый цвет, миндаль, петит-грейн и бергамот Ноты сердца: ирис, жасмин, гелиотроп, иланг-иланг и роза Базовые ноты: толу бальзам, тонка бобы, мускус, ваниль и перу бальзам
В распив 60 мл без флакона
Флакон буду покупать, когда разопьем 40 мл
Атомы по 5 мл и 10 мл по 6 гр
Оплата на карточку Приватбанка Отправка Укрпочта, НП, в Киеве могу встретиться
Состояние распива:
korona2012 - 10 мл оплачено, отправлено LN- 20 мл + 20 мл оплачено, отправлено Yanatz - 5 мл до оплаты не дошло, об отказе не сообщалось MayVary- 5 мл оплачено, отправлено NinaY- 5 мл -оплачено, получено
распито
Сообщение отредактировал Euforgia - Понедельник, 14 Октября 2013, 20:53 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 10 мл
Сообщение отредактировал korona2012 - Четверг, 19 Сентября 2013, 15:07 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:18 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| korona2012, ок!
|
| |
| |
| LN | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 22:28 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| 20 мл
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 00:57 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| LN, записала  Добавлено (21 Сентябрь 2013, 23:57) --------------------------------------------- осталось 10 мл
|
| |
| |
| LN | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:47 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| и еще 10 в другой атом!
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| LN, ok, сегодня буду заказывать флакон
|
| |
| |
| LN | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| Euforgia, а замените мне 10 на 20:) Две двадцаточки возьму. А флакон отдать не хотите?:) А сколько ждать? Спасибо!
Сообщение отредактировал LN - Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:53 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:43 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| LN, ок! флакон будет на следующей неделе, но пока отдавать не хочу
|
| |
| |
| LN | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:16 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| классно! А вы подумайте насчет флакона:)
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:33 | Сообщение # 11 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| В распиве еще что-то осталось ? Хотелось бы для знакомства 5 мл.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 21:50 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Yanatz, ok! Добавлено (25 Сентябрь 2013, 20:39) --------------------------------------------- могу отдать еще 5 мл Добавлено (30 Сентябрь 2013, 20:50) --------------------------------------------- Аромат приехал
осталось еще 5 мл
|
| |
| |
| MayVary | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 09:39 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация: 299
Статус: Offline
| возьму 5 мл
Мой фотоблог
|
| |
| |
| NinaY | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:18 | Сообщение # 14 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
| А мне 10, пожалуйста
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:53 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| NinaY, если кто-то из девочек откажется
предварительно распитоДобавлено (09 Октябрь 2013, 12:53) --------------------------------------------- осталось 5 мл
|
| |
| |
| NinaY | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:57 | Сообщение # 16 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1101
Статус: Offline
| Беру 5 мл.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 23:32 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| NinaY, ок! реквизиты в лс
|
| |
| |