Приглашаю составить компанию и попробовать новый аромат дома Diptyque Eau de 34
Diptyque Eau de 34 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные пряные. Парфюмер: Olivier Pescheux Diptyque Eau de 34 выпущен в 2013
Верхние ноты: Горький апельсин, Цитрусы, вербена, грейпфрут, Лаванда, Плоды можжевельника, мускатный орех, корица и Лист березы; ноты сердца: Герань и Тубероза; ноты базы: Белый кедр, пачули, Ладан, Лабданум и дубовый мох.
Флакон 100 мл. на руках В распив 60 мл. без флакона Стоимость 1 мл. - 13 грн. Атомайзеры 5 мл., 10 мл. - 6 грн.
Пересылка Новой Почтой Оплата на карточку Приватбанка
остаток - мл. Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Воскресенье, 13 Октября 2013, 11:20
vitali, Таня, 5 мл. ваши, иду в личку Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
fairport1956, Владимир, 15 мл. ваши, иду в личку Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
vika_nika5, Вика, 10 мл. еще - наверху в первом посте с фотографией - ниже указаны распитые и оставшиеся мл.)))) Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
ОСТАТОК 20 мл. Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:33
остаток 15 мл. Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
остаток 10 мл. Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Пятница, 06 Сентября 2013, 14:45
Спасибо Женечке за знкомство с этим чудом! Мне пришелся по душе! Свежий и чистый аромат! Такой зеленый, освежающий. Очень красивый! Когда ты в нем, возникает ощущение, будто его запах пропитывает тебя всю. Я бы сказала-запах чистоты, натуральности.
vitali, Танюша, спасибо за отзыв. Кто познакомился с ароматом - при желании напишите свой отзыв. Аромат новый, думаю многим будет интересно почитать. Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Женечка, ну и я затестила ароматик, который мне тоже очень понравился, и опишу свои ощущения
Красивый и сочный аромат с тонкими элегантными нотками. Добавлю, что для меня раскрылся вниз четко по ступенькам пирамидки. Начальные нотки – это звонкий взрыв кисловатого грейпфрута, в который очень быстро влилась горечь апельсина и невероятно красивые и нежные мятные нотки. Думаю, что это все-таки так вербена чудесно отзывается, так как если посмотреть на пирамидку аромата, мятный оттенок может давать только она. Однозначно, вначале аромат очень динамичный и яркий. Где-то минут через двадцать аромат согревается, появляется дымность можжевельника и теплые пикантно-пряные нотки специй. В специевых нотках для меня присутствует почему-то схожесть с пряностью глинтвейна))) Одновременно проявляется и сердце аромата – появляется ароматная травянистость. Цветочная база не очень яркая, она единая - нет солирующего доминирования ни туберозы, ни герани. Лаванда тоже практически незаметна, аромат ею не перегружен, она создает легкий невесомый фон от самого начала и до конца. Аромат гармонично завершился для меня теплыми, слегка смолистыми аккордами кедра с легкой сладковатой мшистостью. Ладана я вообще не услышала, мне его, вероятно, не положили Ну вот, как-то так )))
Женечка, ну и еще раз огромное спасибо за знакомство с новым, чудесным ароматом!
актуально Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Женя, а как тебе твой в сравнении с 34 boulevard Saint Germain ? ты его знаешь? "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Лиль, знакома, но не носила, они абсолютно разные, 34 boulevard Saint Germain - для меня тяжелый и взрослый, и сладкий, а Eau de 34 - он такой необычный в звучании), он и легкий, и немного терпкий, слышны специи, но не выпирают, и очень стойкий на мне, такое сочетание нот - можжевельник,орех и лист березы дает неповторимое звучание. Diptyque уважаю весь в принципе, хотя ношу всего два аромата этого дома, остальные не совсем мое для того, чтобы одевать, но пробовала всю линейку. Мне нравится характер ароматов - с закрытыми глазами, не видя флакона, обонянием можно понять, что это Diptyque. Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Jams, ага, если: "очень стойкий на мне, такое сочетание нот - можжевельник,орех и лист березы дает неповторимое звучание", то значит мне тоже надо! А сколько осталось?а с флаконом нету? "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
Лилечка, флакона нет, но если допьется этот и еще соберется компания, можно попробовать флакончик еще распить, аромат незатертый, интересный, на мой нос - обращает на себя внимание, чтобы выделить его, запомнить и вернуться, вот так где-то Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Воскресенье, 13 Октября 2013, 11:22
Добавлено (28 Октябрь 2013, 07:39) --------------------------------------------- РАСПИТО, всем спасибо за компанию!
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)