|
Olfactive Studio Autoportrait
|
|
| fran555 | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Olfactive Studio Autoportrait 10гр/ml Autoportrait Olfactive Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Autoportrait выпущен в 2011. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: элеми и Бергамот; ноты сердца: Мускус, Ладан и Бензоин; ноты базы: Ветивер, дубовый мох и Кедр из Вирджинии.
В распив 100ml с флаконом (тестер) от 40ml Пересылка Новой почтой и Укрпочтой Оплата на карту Приватбанка Атомы 5,10,15ml-5гр,20,25ml-10гр
camerata-5ml другой форум-15ml galusia-3ml alexprot-5ml
Сообщение отредактировал fran555 - Понедельник, 14 Октября 2013, 23:07 |
| |
| |
| camerata | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:07 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| пожалуйста, 5мл
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| fran555, бронь на флакон +40мл до вечера
The native land
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19:02 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| ElenaNP, ок
|
| |
| |
| galusia | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 13:40 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Люда, пожалуйста, 3 мл в фиолку-спрей, если ее нет - в атом, спасибо).
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
Сообщение отредактировал galusia - Среда, 02 Октября 2013, 13:40 |
| |
| |
| alexprot | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 19:21 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Пожалуйста 10 мл. Добавлено (02 Октябрь 2013, 18:21) --------------------------------------------- Извините, пока возьму 5 мл. 
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 20:17 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| свободно 45ml с флаконом
Сообщение отредактировал fran555 - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 20:17 |
| |
| |
| lara | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:55 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| мне плиз 5мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 00:41 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| распито
Сообщение отредактировал fran555 - Пятница, 29 Ноября 2013, 19:23 |
| |
| |