3 мл,пожалуйста.Добавлено (07 Сентябрь 2013, 14:24)
---------------------------------------------
Очень понравился Extreme.Мне показался более плотным и "сложносочинённым" по сравнению с обычным братом.Пока ещё не до конца понял по поводу шлейфовости, но уже задумался а не замахнуться ли мне на 20 с флаконом? 