|
Сaron Secret Oud edp
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:01 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сaron Secret Oud edp

Secret Oud Caron - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Secret Oud выпущен в 2011. Верхние ноты: шафран и зеленые ноты Ноты сердца: роза и специи Базовые ноты: дубовый мох и дерево Агар.
От себя: Сказочный аромат! Неповторимый и совершенно непередаваемый. Роза в обрамлении из древесных нот, мягких специй. Уд здесь именно древесный и деликатный, поэтому те, кто его не жалуют, могут не бояться - здесь не он играет основную роль. Здесь в главной роли - мшистая красавица-роза!
Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 18 Октября 2013, 22:26 |
| |
| |
| modgud | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:37 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:52 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:39 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| флакон такой, как на фото? забронирую 40 мл+флакошик
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 16:44 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, да, такой. Ты будешь еще думать или берешь 40 мл с флаконом?
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:13 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Настюша, дай мне пож-та 2-3 дня.надо просто найти отливантик и сравнить с духами - запарка на работе очередная, просто не успеваю, по вечерам вырубаюсь...
|
| |
| |
| ninfeo_mio | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:32 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
| 5 мл если еще есть
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:38 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ninfeo_mio, еще почти полфлакона свободны, а может и почти весь, если Юля снимет бронь с флакона ))
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:02 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| veda, Настенька, я решила успокоиться на своем флакошике с духами. Хоть этот такая лялечка, но все же не надо быть жадной удачи в распиве! аромат очень стоящий внимания
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:17 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| В распив осталось 84 мл с флаконом
|
| |
| |
| у2 | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:30 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| здравствуйте) только прочитала про деликатный уд) не подскажете, где можно затестить данный аромат, сори за оффтоп)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:37 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| у2, нигде. У нас я его никогда не встречала. Для этого, собственно, и распив открыт, чтобы была возможность купить и затестить.
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 10 Сентября 2013, 00:38 |
| |
| |
| у2 | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:48 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| угу, понял) спасибо за ответ) я теперь в раздумьях
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| mishl | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 01:05 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| у2, что тут думать - аромат однозначно стоит того, чтобы с ним познакомиться и ... полюбить
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 13:14 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| mishl, согласна )))
|
| |
| |
| Lira | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 23:42 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| Мне версия в edp нравится больше, чем в духах. Аромат тоньше и нежнее, и раскрывается во всей своей красе гораздо быстрее. 30мл с флаконом
Мои отливанты
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 15:24 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| и мне 3 мл, пожалуйста
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:04 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Zolo, ок
Lira, полностью с вами согласна!
Добавлено (29 Сентябрь 2013, 13:04) --------------------------------------------- Свободно 52 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 30 Сентября 2013, 20:57 |
| |
| |
| lera | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 20:45 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 15:39 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распив закрываю, так как, к сожалению, этот редкий и красивый аромат не вызывает должного интереса.
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 18 Октября 2013, 22:27 |
| |
| |