|
Opardu Puredistance (духи)
|
|
| Мила | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 02:46 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| 
Цветочно древесно-мускусный.
Ирис, Жасмин, Тубероза, Гвоздика, Гелиотроп, Гардения, Древесные Ноты, Сандал, Кедр, Гиацинт, Фиалка, Ландыш, Апельсиновый цвет, Пудровые ноты, Сирень, Белый мускус
Opardu Puredistance -- самая прекрасная сирень, которую я, когда-либо, "слышала" в парфюмерии... Аромат производится в исключительно высокой концентрации 32%
Роскошный, завораживающий, утонченно прекрасный, с долей гипнотизма и легкого соблазна, он покоряет с первых нот и выглядит как оригинальное украшение из драгоценного металла
"У ароматов Puredistance есть странная особенность - тебе кажется, что ты их встречал, слышал, но не в этой земной жизни, а тогда еще - до изгнания из рая. Их совсем не хочется разбивать на составляющие, потому что когда ты сталкиваешься с истинной красотой - это уже совсем неважно, и ты слушаешь только свое сердце"
"Нежно пудрово-цветочное сердце аромата больше всего напоминает охапкe мокрой и свежей майской сирени. Здесь есть сирень с пудровыми нотами гелиотропа и орриса, подходящего к рассыпной кароновской пудре; есть сирень, напоминающая свежую фиалку и сирень, похожая на пьяный жасмин; есть сирень гиацинтовая и сирень как свежая вариация ландыша; и даже сирень, похожая на засушенную розу в томике Бунина. Пахнет опьяняюще."
В распив пока 50 мл. без флакона. Флакон выкуплен.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 02 Сентября 2013, 03:44 |
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 11:15 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Мила, поделитесь, пожалуйста, Вашими личными впечатлениями от аромата
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:57 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Один из лучших ароматов сирени, по крайней мере для меня, очень натуральная и свежая, абсолютно не сладкая... мне пахнет только что сломанной веточкой, когда пахнет сама деревяшечка. Стойкость приличная, сорри не смогла пройти мимо....
Сообщение отредактировал kitusyan - Суббота, 21 Сентября 2013, 13:58 |
| |
| |
| lera | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:59 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 3 мл, пож-ста
|
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:01 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| kitusyan, ну, это нож в сердце для любителя сирени Мила, пожалуйста, 5 мл для затеста.
|
| |
| |
| nude | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 19:44 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Симферополь
Репутация: 40
Статус: Offline
| И мне 5 мл -если ещё успеваю)))
|
| |
| |
| April | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:16 | Сообщение # 7 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| 4мл, если можно.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| galla | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 20:56 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Мила, а флакончик может передумали оставлять? а?
|
| |
| |
| Мила | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 21:44 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Девушки, извините, аромат забрали сразу вместе с флаконом. Кто хочет, могу поделиться 1 мл. для знакомства. Тему можно закрывать.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:20 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Поделитесь со мной 1 мл, плиз
|
| |
| |
| Мила | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 00:32 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата veda (  ) Поделитесь со мной 1 мл, плиз
делюсь...
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |