|
JAR Parfums " Bed of Roses" и " Diamond Water"
|
|
| Tasya | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 07:11 | Сообщение # 1 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Дамы и господа! После долгих и мучительных раздумий решила оторвать от сердца немного своих сокровищ . Причина банальна - мечтаю собрать коллекцию, а цены на ароматы этого дома, мягко говоря, далеко не гуманные ... Это одни из самых дорогих парфюмов в мире - стоимость большинства из них превышает 400 евро ( за 30 мл).
Ежели кто-то ничего не слышал об этом доме - можно прочесть, например, у moon_fish
Bed of Roses
Пирамидка на Фрагрантике лаконична до предела - роза и точка. Но лично я слышу там еще, как минимум, уд и медовые ноты.
Распивается 7 мл.
160 грн/мл.
Флакон на руках.
Yalta 1 мл Nataliopop 1 мл bady 5 мл РАСПИТО!
Diamond Water
Согласно Фрагрантике, композиция аромата включает ноты: Ладан, древесные ноты, Специи и кожа.
Распивается 10 мл.
160 грн/мл.
Флакон на руках.
shokolata 1 мл Yalta 1 мл bady 2 мл Yalta 4 мл Mishka 2 мл РАСПИТО!
Особые условия распива: - минимальный заказ - 1 мл - новичков с репутацией менее 200, форумчан, имеющих минусы в репутации от организаторов распивов, а также любителей включать, по меткому определению одной форумчанки, " режим снежинка" и "шатунов" прошу не беспокоиться.
Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.
Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом). Новой почтой я не высылаю. Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой). Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встреч
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Среда, 18 Сентября 2013, 03:01 |
| |
| |
| shokolata | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 09:25 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| О, Тася, как неожиданно. Мне 1 мл брильянтовой воды
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 10:16 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Tasya, каждого аромата по 1 мл.  Добавлено (03 Сентябрь 2013, 09:04) --------------------------------------------- А Гардении случайно нет?  Добавлено (03 Сентябрь 2013, 09:16) --------------------------------------------- Tasya, спасибо за распив!!!!!!!!!!!!!! Это моя мечта! 
|
| |
| |
| Nataliopop | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:16 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Луцк
Репутация: 735
Статус: Offline
| Bed of Roses - 1 мл., пожалуйста...
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 00:56 | Сообщение # 5 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Yalta, нет, Гардении нетути - она мне исключительно грибами пахнет )))
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Anakonda | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 01:14 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| Сорри за офф, вы пробовали JAR Jarling? вот я цветы вообще не люблю, но там такааая сирень маленький намаз, комплиментов много, шлейф длинный
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 00:36 | Сообщение # 7 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Anakonda, Jarling - мой любисый аромат этого дома! Уже один флакончик оприходовала - буду покупать второй.Добавлено (04 Сентябрь 2013, 00:21) ---------------------------------------------
Цитата (Anakonda) комплиментов много, шлейф длинный Точно!  Добавлено (15 Сентябрь 2013, 23:36) --------------------------------------------- Актуально!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| bady | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 15:55 | Сообщение # 8 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| привет мне всю розочку, пжл. а диамантовой вождицы мне мколько надо? давай пока 2 мл
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:46 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Tasya, Воды еще, пожалуйста, 4 мл.
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 01:25 | Сообщение # 10 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Yalta, ок
Остались последние 2 мл Diamond Water !
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Mishka | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 02:00 | Сообщение # 11 |
 Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
| Tasya, 2миллика "Бриллиантовой воды"отдайте мне, пожалуйста.! Вы распивате Жара. ??? Наверное, цель оправдывает средства.
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 03:01 | Сообщение # 12 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Mishka, забирайте! Цитата (Mishka) Наверное, цель оправдывает средства. Цитата (Tasya) Причина банальна - мечтаю собрать коллекцию, а цены на ароматы этого дома, мягко говоря, далеко не гуманные .
Всем спасибо - РАСПИТО!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |