|
Safran Troublant
|
|
| Ксющка | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:30 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Safran Troublant L`Artisan Parfumeur  Safran Troublant L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Композиция аромата включает ноты: Страстоцвет, Сандаловое дерево, Красная роза, Ваниль, шафран, Сахар и Имбирь. Шафран, чьи уникальные свойства высоко ценили в Китае, Риме и Греции, по праву считается Королем Специй и является одной из самых дорогостоящих пряностей. Вдохновившись древними мифами и легендами, L’Artisan создает магическую композицию под названием Safran Troublant (“Волнующий шафран”). Красная роза – символ страсти – смешивается с тонким ароматом сандала, сладкой ванилью и золотой эссенцией – шафраном, превращаясь в колдовской любовный напиток, обжигающе опасный и чувственный. Никто не сможет устоять!
Распив текущий В распиве 95 мл и флакон Оплата на карту Привата Пересылка НП... Укрпочтой раз в неделю (субботу)
Состояние распива zubrovka - 5 мл aldanare - 10 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Вторник, 22 Октября 2013, 13:50 |
| |
| |
| zubrovka | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:37 | Сообщение # 2 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 367
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Пожалуйста, 10 мл с оплатой после 17 сентября.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:24 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| aldanare, хорошо флакон еще не заказан, так что оплата будет где-то там или позже)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:52 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:09 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Актуально)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 12:12 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| выхожу
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 12:27 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Актуально) Есть возможность сейчас взять дешевле, по 7 грн/мл.. но эт если соберется компания оперативноДобавлено (02 Ноябрь 2013, 10:27) ---------------------------------------------

А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| lilina7 | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:32 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Возьму 40 мл с флакончиком
Сообщение отредактировал lilina7 - Четверг, 07 Ноября 2013, 14:33 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:26 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| lilina7, Ок,отличненько) девочки, давайте еще немного допьем и я закажу флакончик пока есть возможность  Добавлено (02 Декабрь 2013, 21:26) --------------------------------------------- Девочки,простите,но распив закрываю,т.к. компания не собралась 
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |