Предварительно распито!
Всем спасибо за распив.
По прибытию флакона выставлю фото и напишу реквизиты для оплаты.Добавлено (06 Сентябрь 2013, 18:36)
---------------------------------------------
У меня плохие новости!(((
Поставщик перепутал в прайсе объем и цена 1 мл получается 20 грн.
Аромат отправила обратно, потому как по такой цене сама брать не готова.
Попробую за выходные поискать другие варианты.
Прошу прощения за оплошность...
Добавлено (10 Сентябрь 2013, 20:55)
---------------------------------------------
Флакон приехал

Добавлено (04 Октябрь 2013, 11:16)
---------------------------------------------
Закройте, пожалуйста, тему.