|
Spiritueuse Double Vanille (old version)
|
|
| sv | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:48 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Spiritueuse Double Vanille Guerlain Парфюмер: Jean Paul Guerlain Семейства: пряные, ориентальные, древесные Содержит ноты: кедр, ваниль, бергамот, роза, древесина, иланг-иланг, бензоин, перец, ладан, пряности Аромат Guerlain Spiritueuse Double Vanille - описывается как сладкий ликер, обладающий свойствами афродизиака и раскрывающийся нотами древесины, смол и пряностей. Основа из семян ванили сопровождается нотами бензоина, розового перца, кедра, болгарской розы, иланг-иланга и элегантного ладана. Флакон аромата простой формы украшен восковой печатью. ЕДП 75мл (65 мл из 75мл -230 долл)  Выпущен в январе 2009г. Великолепная старая версия. Обожатели Двойной ванили поймут, о чем я. 1 мл 29грн. Распивается без флакона. ФЛАКОН В НАЛИЧИИ Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)
Атомы на 5-10мл по 5 грн
Пробирок не имею.
5 мл с атомом 150грн 10мл с атомом 295грн
Большая просьба : прошу желающих не тянуть с оплатой, как в других моих распивах.
Sova-5 -оплачено Tara-20-оплачено, отправлено shokolata-3-оплачено vitali-10-оплачено Bona-2-оплачено, отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 13 Сентября 2013, 22:54 |
| |
| |
| Sova | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:56 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Мать моя женщина..... Света, я реально хочу попробовать, но реально смогу оплатить только после 15 сентября. 5мл, если позволишь
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Сообщение отредактировал Sova - Среда, 04 Сентября 2013, 18:57 |
| |
| |
| Tara | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:57 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| 20 мл
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 19:18 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Никогда у меня ванили не было, но вот эту попробовать хочу! 3 мл Оплатила 92 грн, Светочка
Сообщение отредактировал shokolata - Среда, 04 Сентября 2013, 19:23 |
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 19:27 | Сообщение # 5 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Sova) Света, я реально хочу попробовать, но реально смогу оплатить только после 15 сентября. Леночка, ну, мы с тобой точно договоримся Цитата (shokolata) Никогда у меня ванили не было, но вот эту попробовать хочу! О! Это неповторимый аромат. Мой самый любимый Надеюсь, Ирочка, и тебя не разочарует
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 20:00 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Светочка, заберу 10 мл
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 20:01 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| может кто поделится хоть 2 мл для знакомства
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 20:09 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Bona) может кто поделится хоть 2 мл для знакомства Наташ, я поделюсь.
Все распито! Большое спасибо всем участникам за быстрый распив и ответственность!
Второго флакона у меня не будет. Прошу тему закрыть.
|
| |
| |