|
PG19 Louanges Profanes
|
|
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву белую лилию Пьера Гийома PG19 Louanges Profanes Parfumerie Generale

PG19 Louanges Profanes Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные, выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Белая лилия, Бензоин, боярышник, Ладан, Нероли и Древесные ноты.
Нашла интересную историю создания аромата на одном иностранном сайте, перевод свободный Друг и клиент Пьера Гийома заказал ему парфюм, который отражает „абсолютное женское счастье“. Гийом вообразил ночь любви с ангелом, в котором сочетаются невинность и чувственность, и выбрал компоненты с религиозным фоном: флердоранжи, которые помещают в волосы невесты во Франции, белую лилию Мадонны, благовония, которые имеют эффект катарсиса, бензойная смола, используемая восточными клерикалами и драгоценным лесом, который Ной использовал для своего ковчега... о как!
В распив - 95мл edt с флаконом (100мл, нетестер) Распив текущий Атомы на 5, 10 ,15, 20 мл Перешлю Новой почтой Оплата на карту Приватбанка
Теперь понятно, почему на фото перышки
Состояние распива: Yanatz - 5 мл Olesya - 40 c флаконом - оплачено Charodeyka - 10 мл - оплачено Ulubiona - 3+37 мл - оплачено
Распито, флакон на руках
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Воскресенье, 13 Октября 2013, 21:14 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:04 | Сообщение # 2 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 00:02 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 40 и флакон
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 05:37 | Сообщение # 4 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| И мне 10 мл, плиз
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 10:38 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Yanatz, Olesya, Charodeyka, - всех записала Добавлено (16 Сентябрь 2013, 09:49) --------------------------------------------- Свободно - 40 мл Добавлено (02 Октябрь 2013, 09:38) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:04 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| 3 мл пожалуйста в один атомайзер и остаток фо флаконе 37 мл - за мной (в два атомайзера двадцатки)
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Среда, 09 Октября 2013, 12:40 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 21:15 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Распито, заказываю флакон  Добавлено (10 Октябрь 2013, 09:42) --------------------------------------------- Флакон заказан, в понедельник на руках, иду в лс Добавлено (13 Октябрь 2013, 20:15) --------------------------------------------- Флакончик приехал 
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 14:47 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Леночка, координаты для отправки (оба адреса) я писала, маякнешь когда отправишь, спасибо!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 18:41 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Освободилось 5 мл Добавлено (21 Ноябрь 2013, 16:41) --------------------------------------------- Кому последние 5 мл?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 01:37 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Лен, давай мне последнюю 5-ку к Малоуну в компанию.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 01:40 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| veda, хорошо, Настя Добавлено (01 Декабрь 2013, 23:40) --------------------------------------------- Распито.
|
| |
| |