|
Syed Junaid Alam Maila
|
|
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 11:50 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Syed Junaid Alam Maila
Верхние ноты: ананас Средние ноты: белый мускус Ноты базы: персик
От себя: Познакомилась я с очаровательной Майлой месяц назад, и с тех пор не могу успокоиться. Пирамидка для этой восточной сказки указана скудненькая, на самом деле аромат сложный, цельный, с переливами и невероятным шлейфом, но при этом мягкий. Фрукты здесь, конечно же, не компотные, это же восток :)) - они бархатные, спелые, нагретые солнцем. Аромат собирает море комплиментов. А я просто хочу с Майлой вспоминать зимой горячее солнечное лето со всем его богатством красок и ароматов.
Lora - 1 мл AllGoodPeople - 1 мл Yalta - 2 мл HakyNa - 2 мл Себе - 4 мл с флаконом
Распито
Сообщение отредактировал veda - Среда, 18 Сентября 2013, 23:01 |
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 1 мл (оплата 16 сентября)
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, хорошо. Пошла снова затестила аромат, сижу балдею. Какой же он солнечный, вкусный, так радует в такую погоду!
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:28 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Флакон, конечно, красавец! Сколько милликов в нём? Интересно, какого он размера...
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:33 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, 10 миликов. Размером с апельсин ))
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:11 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| veda, а чего в аромате больше - мускуса или фруктов?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:21 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yalta, фруктов конечно же )) Причем ананас в сочетании с персиком сначала очень напоминает землянику, а потом начинает звучать именно как спелый сочный ананас, который только разрезали. Но этот аромат - это не просто звучание ананаса и персика, и все. Он все время переливается яркими красками, меняется - становится то звонким, то сладким, то с кислинкой. Мускус я здесь не слышу совсем, он, возможно, служит фоном, делая аромат сложнее. Тем более пушистый белый мускус и не бывает назойливым.
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 06 Сентября 2013, 23:21 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:42 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| veda, если мускус в аромате служит фоном, а фрукты яркие, то мне 2 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yalta, именно так
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:15 | Сообщение # 10 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Ооо, это такая вкуснотища Это для меня именно настоящая терпко- сладкая земляника, превращающаяся в сладкий ананас. Пока нюхала Настину руку, исходила слюнями, на голодный желудок такое носить низзя А то покусают
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 1 мл
Сообщение отредактировал AllGoodPeople - Суббота, 07 Сентября 2013, 13:23 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:39 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| AllGoodPeople, ок
Свободно 2 мл
Добавлено (12 Сентябрь 2013, 15:20) --------------------------------------------- Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:39 |
| |
| |
| Nektarinka | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:49 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 25
Статус: Offline
| Майла просто божественный запах... я очень нежно ее люблю, девочки берите не пожалеете а стойкость ее - днем одела, с утра еще слышала ее аромат
|
| |
| |
| HakyNa | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 20:19 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| Можно 2 мл?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 22:58 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| HakyNa, да
|
| |
| |