|
Arabian Oud Kalemat
|
|
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:51 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Arabian Oud Kalemat
 
Композиция открывается кедровой древесиной, благовониями и базилика, скрывающих базовые ноты из аккордов сладкой ванили и сердце из гелиотропа и жасмина.
Очень красивый по-настоящему восточный аромат! На мне в старте красивейше заиграл мой горячо любимый османский ладан, прохладный, нецерковный, тот серебристый ладан, который я люблю обонять в Амуажах. Ладан переплетен с кедровой древесиной и бальзамическими смолами, постепенно сменяется разнотравьем (чем очень схож в этот момент с новым Интерлюд от Амуаж), постепенно проявляется зеленая некондитерская ваниль и прохладная деревяшистость сандала. Цветы есть, но так переплетены между собой в букет, что выделить конкретно по нотам тяжело. Пудровой сладости добавляет гелиотроп, удерживаясь на тонкой грани перехода в гурманский аромат. Корицы и фруктов не услышала. Стойкость невероятная (один маленький намаз держался 12 часов). База мягкая, сливочная, домашне-уютная. Спасибо Ирочке Киссе за неожиданный подарок-сюрприз, чувствую, что следующий месяц начнется с более глубокого знакомства с арабской парфюмерией. (с)
Оформление просто шикарное, описывать не буду, но сделано все со вкусом!!! Аромат неординарен, фруктов практически не услышала, только на первых нотах, а дальше раскрылся сандалом и пряностями, особенно хорошо слышна... корица и ваниль. Очень теплый, вкусный и красивый парфюм. Чуть позже слышны деревяшечки, аромат приобретает помадовый оттенок и легкую горчинку. Очень красивая и необычная композиция! (Kissa)
Yalta - 3 мл vitali - 3 мл ostrovski - 3 мл AllGoodPeople - 3 мл MaxMara2463 - 3 мл HakyNa - 3 мл Хурма - 5 мл Другой форум - 9 мл Natali8125 - 10 мл + 12 мл Olesya - 20 мл Себе - 25 мл с флаконом
РАСПИТО 15 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 20 Сентября 2013, 14:49 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:47 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:01 | Сообщение # 3 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| ооо, быстро ты его! это не аромат, это чистое живое тепло, мягкое, уютное. это нежность на восточный лад, ощущение комфорта, ласки, любви. это не запах - это одна сплошная эмоция, переживание, ощущение. прострация, безмятежность, рай.
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:28 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ShadyLady, Наташ, спасибо за отзыв! Это у тебя очень хорошо получается - передать эмоции от аромата!
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:37 | Сообщение # 5 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| veda, я вобще личность эмоциональная А запах меня задел, до глубины души. В нем есть что-то непередаваемо доброе, родное, ласковое. Он напоминает мамины обьятия, возвращает в детство, уносит все мысли прочь. В нем хочется наслаждаться, остановить мгновение и наблюдать за мирской суетой, закутавшись в теплый плед. Так пахнет счастье, любовь и кожа нагретая летним солнцем
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 09:59 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Ну девочки, вот это описание 20 мл счастья
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 10:12 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал vitali - Вторник, 10 Сентября 2013, 13:14 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 10:58 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:57 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 12:44 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Осталось 40 мл
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 13:20 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:10 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| AllGoodPeople, ок
Свободно 37 мл
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| и мне 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| MaxMara2463, ок
Добавлено (16 Сентябрь 2013, 11:40) --------------------------------------------- Осталось 25 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 19 Сентября 2013, 12:36 |
| |
| |
| HakyNa | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 13:15 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| А можно мне и этих добавить 3 мл, пока еще посылочку не оплатила?
Сообщение отредактировал HakyNa - Четверг, 19 Сентября 2013, 13:16 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| HakyNa, написала в личку общую сумму
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:29 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 10 мил Добавлено (20 Сентябрь 2013, 13:29) --------------------------------------------- Настя, последние 12 мил я тоже заберу, в отдельный атом
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:48 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali8125, ок
Тогда распито, всем спасибо за компанию!
|
| |
| |