|
Al Haramain Alf Zahra-масляные духи
|
|
| M_K | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 22:36 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Предлагаю очень красивый аромат к рапиву -
Al Haramain Alf Zahra
Флакон на 15 мл., в распиве 8- 10 мл, без флакона . Аромат на руках. Фото позже сделаю.
Дорогие пряные специи, цветочные и древесные масла, а также эксцентричные пачули. Аромат спокойный, нежный, на каждый день. Концентрированные масляные духи, без содержания спирта. СОСТАВ: Цветочные и сандаловые масла, Мирра, Пачули, Ладан. Коллекция создана с учетом вкусов современных европейских женщин. Все оттенки древесных пород, цветочное масло, сандал. Чувственный восточный аромат.
Тысяча цветов- так можно перевести название аромата .

Фото моего флакона.
Много писать не буду , просто мне очень нравится аромат, похож на хорошие французские духи - цветочный , душистый , женственный .Мне достаточно только одной капли .
Sincerity Gives Wings to Strength
Сообщение отредактировал M_K - Вторник, 10 Сентября 2013, 22:19 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 22:59 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 09:53 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 20:17 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста Добавлено (14 Сентябрь 2013, 19:17) --------------------------------------------- Вот, созрела для отзыва. Красивый, цветочный аромат, действйтельно, похож на хорошую французскую парфюмерию. Мне даже чем-то напоминает духи Opium YSL. Спокойный. уютный, но в тоже время статусный. В этих духах очень красивое сочетание ладана, дерева и пачули. В такую осеннюю, дождливую погоду в них уютно и комфортно. Спасибо, Маша, за знакомство с этим чудом!
|
| |
| |
| M_K | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 19:32 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| vitali, Спасибо за такой прекрасный отзыв про аромат .
В распиве еще 2 мл.Добавлено (04 Октябрь 2013, 18:32) ---------------------------------------------

Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 19:46 | Сообщение # 6 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| мне 2 мл
|
| |
| |
| M_K | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:13 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| y-u-l, спасибо! Иду в ЛС Предварительно распитоДобавлено (10 Декабрь 2013, 18:29) --------------------------------------------- Еще пару мл. есть.  Добавлено (25 Декабрь 2013, 16:13) --------------------------------------------- распито 
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |