|
Playing with the Devil
|
|
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:14 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Playing with the Devil by Kilian

Playing With The Devil By Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Playing With The Devil выпущен в 2013. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: красный апельсин, черная смородина, Белый персик и Личи; ноты сердца: Красный перец, роза, Жасмин и Перец; ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево, пачули, Тонка бобы, Бензоин и ваниль.
распиваю 40/50 флакон мой. Куплен. Приедет 20-го сентября оплата на карту ПриватБанка Отправка Новой почтой 30 грн 1 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 13 Сентября 2013, 19:52 |
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:46 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 2 мл в атом с оплатой 16 сентября (или чуть позже, можно?)
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| vitali | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:57 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:27 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 09 Сентября 2013, 01:09 |
| |
| |
| Anakonda | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 05:52 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| Можно 1,5 мл в атом?
Сообщение отредактировал Anakonda - Понедельник, 09 Сентября 2013, 06:30 |
| |
| |
| vitali | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 09:29 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| пожалуйста, с 5 мл на 3 мл
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 10:01 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Anakonda, ))) а 2 не хотите? (я ж не в лаборатории, чтоб точно измерять)  Добавлено (09 Сентябрь 2013, 09:01) --------------------------------------------- Lora, конечно, можно)
|
| |
| |
| Anakonda | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:22 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| Ок, тогда пусть будет 2 мл
|
| |
| |
| Jams | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:02 | Сообщение # 9 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Сашенька и этого 2 мл. (к Amouage Interlude Man), спасибо
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:35 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 22:37 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| И мне 1, 99 мл накапай пожалуйста)))
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:11 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| распив откладывается на неопределенный срок по независящим от меня обстоятельствам. Я приношу искренние извинения. Прошу закрыть.
|
| |
| |