|
Good Girl Gone Bad By Kilian
|
|
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:18 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Good Girl Gone Bad By Kilian

Good Girl Gone Bad By Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, выпущен в 2012. Верхние ноты: Жасмин, Османтус и Майская роза; ноты сердца: Индийская тубероза и Нарцисс; ноты базы: Амбра и Белый кедр.
распиваю 40/50 флакон мой. Куплен. Приедет 20-го сентября оплата на карту ПриватБанка Отправка Новой почтой 27 грн 1 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 13 Сентября 2013, 19:52 |
| |
| |
| vitali | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:04 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал vitali - Понедельник, 09 Сентября 2013, 09:31 |
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:28 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 09 Сентября 2013, 01:09 |
| |
| |
| VITALIA | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 07:46 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Репутация: 196
Статус: Offline
| И мне 3 мл.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:16 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| аромат на руках. Welcome в личку
|
| |
| |
| Katy1986 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 05:51 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Красноярск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ура! Наконец-то и я зарегестрировалась можно мне 7 мл
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 13:42 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Katy1986, оставьте мыло. Ваша личная связь будет активирована только после того, как вы оставите 10 сообщений на форуме в любых разделах
|
| |
| |
| Katy1986 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:39 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Красноярск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спасибо за информацию!!!!!! Cat.gluhova2012@ya.ru
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:11 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| vitali 3, veda, 3 Katy1986 7
свободно27 млДобавлено (17 Октябрь 2013, 10:11) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| Vesta | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:54 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Одесса
Репутация: 20
Статус: Offline
| Можно мне 2 ml на пробу
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:27 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| vitali 3, veda, 3 Katy1986 7 vesta 2 ml
свободно25 мл
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 12:59 | Сообщение # 12 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Цитата Fruktoza (  ) аромат на руках. Welcome в личку где фото флакона?
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:22 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
|   Добавлено (01 Декабрь 2013, 11:22) --------------------------------------------- состояние распива vitali 3, veda, 3 Katy1986 7 vesta 2 ml
свободно25 мл
|
| |
| |
| one | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 16:18 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| а на 20 мл с флаконом можно бронь?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:35 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| one, можно без флакона Добавлено (13 Декабрь 2013, 09:35) --------------------------------------------- состояние распива vitali 3, veda, 3 Katy1986 7 vesta 2 ml
свободно25 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 03:08 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Саш, если не поздно, добавь, плиз, 2 мл в пробирке сплеш и этого.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 17:16 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива vitali 3, veda, 3 Katy1986 7 vesta 2 ml veda 2 ml
свободно23 мл
|
| |
| |
| iris | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 19:48 | Сообщение # 18 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| забираю все, 5 и 18 мл отдельно,оплата 13.01, когда вернусь в Украину:-) пожалуйста
...all you need is love...
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 20:34 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| iris, Боже, прости меня. Только вчера оплатили все. (другой источник) Прости меня, умоляю.
Распито. Прошу закрыть
|
| |
| |