|
Serge Lutens Un Bois Vanille
|
|
| fran555 | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16:42 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Serge Lutens Un Bois Vanille 12гр/ml Un Bois Vanille Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Un Bois Vanille выпущен в 2003. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, черный лакричник, Кокосовое молоко, Пчелиный воск, Горький миндаль, Мускус, ваниль, Бензоин, Дерево Гуаяк и Тонка бобы.
В распив 50ml с флаконом (не тестер) от 20ml Пересылка Новой почтой Атомы 5,10ml-5гр
Флакон №1: veda-25ml+флакон бабочка-10ml Egin-5ml Luyska-10ml
Флакон №2: FireFly_-30ml другой форум-10ml Lynx-5ml свободно 5ml
Сообщение отредактировал fran555 - Среда, 18 Сентября 2013, 14:23 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:13 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| fran555, можно мне 20 с флаконом)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:00 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 25 мл с флаконом. Танюша, соррри, я сейчас брежу этим ароматом, везде ищу. Добавлено (09 Сентябрь 2013, 17:00) --------------------------------------------- Надо будет, возьму больше 
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:01 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda,Настюша , забирай )) никаких проблем))
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:12 | Сообщение # 5 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| 10 мл,пожалуйста! Добавлено (13 Сентябрь 2013, 09:12) --------------------------------------------- 10 мл,пожалуйста! Добавлено (13 Сентябрь 2013, 09:12) --------------------------------------------- 10 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| Egin | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 21:18 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Киев
Репутация: 50
Статус: Offline
| Можно и мне 5 мл?
Не умеешь летать - не мучай метлу
|
| |
| |
| Luyska | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 21:47 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 294
Статус: Offline
| fran555, Добрый вечер! Будет 10 мл? Можно будет их забрать лично на след. неделе?
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:01 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Egin, Luyska, ок Добавлено (17 Сентябрь 2013, 21:01) --------------------------------------------- если модератор темы не возражает и будут желающие,могу распить второй флакон
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:52 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Цитата (fran555) будут желающие, желающие будут))) 30 с флаконом)) плиз
Сообщение отредактировал FireFly_ - Вторник, 17 Сентября 2013, 22:53 |
| |
| |
| fran555 | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 23:05 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| FireFly_, с удовольствием)))
Добавлено (17 Сентябрь 2013, 22:05) --------------------------------------------- свободно 10ml
Сообщение отредактировал fran555 - Среда, 18 Сентября 2013, 14:22 |
| |
| |
| Lynx | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 23:27 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Лилианна | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 19:47 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Хмельницкий
Репутация: 3
Статус: Offline
| Пожалуйста 5. Напишите мне на почту, т.к. в личку пока нет доступа. liliandi@list.ru Спасибо.
Сообщение отредактировал Лилианна - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 20:18 |
| |
| |
| fran555 | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 22:07 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Лилианна, предварительно распито,если вдруг освободятся милики,я Вам обязательно напишу.
|
| |
| |
| Katrusia | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 13:13 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| fran555, я бы просила пару миликов для знакомства, к пуазону
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 03:39 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| распито
|
| |
| |
| марик | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 18:04 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| fran555, а еще не предвидется?, хотелось бы с флаконом
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:33 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| марик, если nat_march позволит,разопьем еще)
|
| |
| |