|
A*Men Pure Coffee Thierry Mugler . 15грн/1мл
|
|
| tshav | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 20:56 | Сообщение # 1 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
|   
Распиваю еще один флакон этого аромата. Объем - 100мл. Отдаю с флаконом. Цена за 1 мл – 15 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой или Новой почтой.
A*Men Pure Coffee Thierry Mugler - создан в 2008 году лимитированным выпуском. Это - великолепный, люксовый, роскошный, сложный аромат, сконцентрированный вокруг одного редкого, благородного и чрезвычайно сложного компонента – чистейшей кофейной ноты. Парфюм будоражит чувства, словно крепкий черный кофе. Каучуковая оболочка цвета молочного шоколада украшена сверкающей золотистой звездой, ставшей символом парфюмерии от Тьерри Мюглера.
Аромат со вкусом свежемолотого кофе - Angel Men Pure Coffee, уносит к далекому острову Ява. Запах обжаренных кофейных зерен и шоколада рождают этот насыщенный и дорогой аромат. Смешанные в единое целое благородные древесные оттенки и приготовленный по все правилам кофе по-восточному подчеркивают его неукротимый характер. Изящный аромат с изысканными манерами, яркой динамикой и мощной энергетикой создан для самых харизматичных мужчин!
Аромат A'Men Pure Coffe начинает развивать свою композицию вокруг благородного и чистого звучания кофейной ноты. Запах упоителен, он заряжен огромной энергией, бодрящей и придающей силы. На втором плане аромата проявляются аккорд кедра, он делает парфюм более чувственным и мягким. Мускус завершает композицию, придавая силы, благородства и стойкости.
Авторы парфюмерной композиции - Jacques Huclier и Christine Nagel
Семейство ароматов: гурманские, древесные, ориентальные.
Основные ноты: Arabica coffee, Musk, Cedarwood.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:08 | Сообщение # 2 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| пусть будет 5мл.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| tshav | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 3 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| zezick, хорошо, спасибо :).
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Тюша | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:01 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Город: Керчь
Репутация: 254
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста)
Наташа, ко мне на ты, пожалуйста)))
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:37 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| nursejackie | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 15:57 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
| Візьму 5 мл
|
| |
| |
| tshav | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:30 | Сообщение # 7 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Тюша, WOW23, nursejackie, хорошо, спасибо :).
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Behemot | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 21:25 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 322
Статус: Offline
| Добрый вечер. 5 мл для теста, пожалуйста.
http://www.fragrantica.ru/chlen/60178/
|
| |
| |
| tshav | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 21:52 | Сообщение # 9 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Behemot, добрый вечер. Хорошо. спасибо :).
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:18 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| tshav | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 07:47 | Сообщение # 11 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Распив закрыт. Спасибо его участникам.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Парагваец | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 05:00 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
| Еще не намечается в ближайшее время распив данного аромата?
|
| |
| |