|
Neela Vermeire Creations Bombay Bling!
|
|
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:14 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Bombay Bling! Neela Vermeire Creations
Bombay Bling! Neela Vermeire Creations это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Bombay Bling! выпущен в 2012.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Верхние ноты: французский лабданум, кардамон, Тмин, черная смородина, Манго и Личи; ноты сердца: Жасмин, Гардения, иланг-иланг, Тубероза, роза и франджипани; ноты базы: пачули, древесные ноты, Кедр из Вирджинии, Сандаловое дерево, табак и ваниль.
К распиву 55 мл с флаконом. Флакон от 25 мл Цена 33 грн/мл[font=Geneva]
Lora 25мл + флакон Iriskis 2мл Yalta 5мл Unreal_star 2мл
СВОБОДНО 21мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:25 |
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:13 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 25 мл с флаконом. Флакон уже заказан или...? Если можно, оплачу в 20-х числах сентября.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:20 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Можно, нет пока не заказывала
|
| |
| |
| Iriskis | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:19 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| 2 мл в атом
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
Сообщение отредактировал Iriskis - Вторник, 10 Сентября 2013, 19:46 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:21 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста. С уважением
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 11:17 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, с оплатой на следующей неделе.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:41 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок, не проблема
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:07 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| Извините выхожу из распива.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
Сообщение отредактировал Unreal_star - Вторник, 10 Сентября 2013, 23:12 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Когда ожидается прибытие флакона? С уважением
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 15:04 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| это куплю когда разопьем
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 15:56 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Прошу прощения, выхожу из распива.... С уважением
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 23:59 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| По независящим от меня причинам распив не состоится
прошу закрыть тему.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 18 Сентября 2013, 00:01 |
| |
| |