|
Black Afgano (флакон на руках)
|
|
| Мила | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:36 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
|
Верхние ноты: Конопля и зеленые ноты; ноты сердца: cмолы, древесные ноты, Кофе и табак; ноты базы: Ладан и дерево Агар Реальное фото:
В распив -- 15 мл. без флакона. 1 мл. -- 39 грн.
************************************************************************ котэ -- 2 мл. оплачено-отправлено Alex -- 4 мл олачено -- отправлено Yanatz -- 5 мл.оплачено -- отправлено goldenfish -- 1 мл. олпчено - отправлено Nota_bene -- 3мл. оплачено-отправлено. ************************************************************************
Спасибо всем за участие в распиве!
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Среда, 18 Сентября 2013, 10:58 |
| |
| |
| котэ | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 2 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| Alex | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:55 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
| Мила, 4 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 10 Сентября 2013, 00:35 |
| |
| |
| Мила | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:21 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Свободно -- 9 мл.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Вторник, 10 Сентября 2013, 11:34 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 01:26 | Сообщение # 5 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Мила, бронь до пятницы на 10 мл.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Мила | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:43 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата (Yanatz) Мила, бронь до пятницы на 10 мл.
Ок.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:55 | Сообщение # 7 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Мила, подтверждаю только 5 мл, скиньте плиз реквизиты
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| goldenfish | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:59 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
| Здравствуйте! 1 мл на пробу, пожалуйста
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
|
| |
| |
| Мила | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:23 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата (Yanatz) Мила, подтверждаю только 5 мл, скиньте плиз реквизиты wink
Яна, 5 мл. -- ваши.Добавлено (12 Сентябрь 2013, 11:23) ---------------------------------------------
Цитата (goldenfish) Здравствуйте! 1 мл на пробу, пожалуйста
Ок.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| goldenfish | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 00:32 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
| Не могу написать Вам сообщение в ЛС, напишите мне свой телефончик , плиз
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
|
| |
| |
| Мила | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата (goldenfish) Не могу написать Вам сообщение в ЛС, напишите мне свой телефончик , плиз
Напишите мне на мейл.
Добавлено (13 Сентябрь 2013, 12:34) ---------------------------------------------
Свободно 3 мл.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 22:52 |
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:17 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Здравствуйте! Возьму оставшиеся миллики Добавлено (13 Сентябрь 2013, 13:17) --------------------------------------------- Здравствуйте! Возьму оставшиеся миллики
|
| |
| |
| Мила | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 21:22 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Всем спасибо за участие в распиве!
Закройте, пожалуйста, тему.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| Alissa_35 | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 17:39 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
| Добрый день. Есть еще или нет? Тема не закрыта.
|
| |
| |
| Мила | Дата: Среда, 22 Января 2014, 04:07 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата Alissa_35 (  ) Добрый день. Есть еще или нет? Тема не закрыта.
Добрый вечер! Аромат давно распит, к сожалению, ничем с вами поделиться не могу.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Среда, 22 Января 2014, 10:39 | Сообщение # 16 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Мила, почему тема не закрыта? Правила распива 1.7. При закрытии распива по тем или иным причинам, распивающий должен проинформировать об этом модератора раздела через ЛС. Перед закрытием незавершённого распива по инициативе распивающего, организатор распива должен указать причины закрытия распива (чтобы у участников распива не возникало вопросов и недоумений)
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |