(I am) a Sex Goddess Neotantric Группа ароматов цветочные. Флакон 100 мл Пирамидка - персик, черная смородина, розовый перец. цитрусы, жасмин, малина, роза, белый мускус, пачули, ваниль, сандаловое дерево. .....Вместо того чтобы проповедовать учение Тантры и создавать трактаты, Neotantric Fragrances предъявляет свету свои философские ароматы. Откровенная фотосессия послужила главным вдохновением для создания композиций, а отобранные стильные снимки стали ведущими темами для каждого аромата. (I am) a Sex Goddess выхватывает один эпизод из жизни женщины, заставая ее в одном из знаменитых стриптиз-клубов, когда один из танцоров исполняет свою сольную партию персонально для нее. Вовлеченная в эту дразнящую игру, она вновь познает искусство соблазна и искушения, забывая обо всем на свете во время этого проникновенного приватного шоу......
"Парфюм очень приятный, яркий, чувственный, игривый, каждый раз собирает кучу комплиментов. Необычный и запоминающийся, шлейфовый. Основа - цветы, в них вплетаются вкусные фруктовые ноты, совсем чуть-чуть цитрусов, и все завершает сладкая ваниль в сочетании с пачулями и сандалом, которые придают аромату восточную таинственность... Даже есть какие-то ноты от диковинных благовоний... Есть в нем некая притягательность, что-то манящее и чарующее... Сексуальность здесь не агрессивная и напористая, а мягкая и бесконечно женственная, но при этом уверенная в своей абсолютной неотразимости ."..(с) ...."Аромат чудесный! Нежный, легкий. Фруктовые ноты, немного деревяшечек, и кисленький, и сладенький, привлекает внимание мужского пола. Я не агрессивная секс-богиня, а податливая и мягкая. Я кокетливо улыбаюсь и ищу тебя, моего секс-бога. Я твоя!"...(с) ...."Нежный аромат, мягкий, утонченный. Секс есть, но он не дерзкий, не страстный, а уютный. В целом нравится, интересно раскрывается, на каждом сидит индивидуально. Фейерверка эмоций этот аромат не дарит, но что-то в нем есть, он пахнет дороже попсовых компотиков, эксклюзивней. Женственность в своем абсолюте."..(с)
В распив - 80 мл с флаконом Флакон на руках
Оплата на карту Приватбанка.Отправка Новой почтой. Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Вторник, 17 Сентября 2013, 01:04
Света, спасибо за распив по такой замечательной цене! Аромат нежный, в меру сладкий. Очень хорошо слышно ягоду малинку Сейчас, в осенюю и дождливую погоду пользуюсь с удовольствием- поднимает настроение.
tattuwka, ок ,последние 15 мл Ваши !!! Напишите мне на мыло - velana-san@mail.ru
Добавлено (24 Октябрь 2013, 12:42) --------------------------------------------- tattuwka, у Вас личка не открыта,нет еще 10 сообщений на форуме,напишите свое мыло... Не могу с Вами связаться по поводу заказа...
Распито !!! Темку можно закрывать !!! Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Среда, 30 Октября 2013, 16:59