|
Vetiver Pour Elle лимитка 2004 г.
|
|
| Tasya | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 01:52 | Сообщение # 1 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
|
Легенда гласит, что женщины, очарованные мужской версией Vetiver , которую Жан-Поль Герлен создал в 1959 г., долго просили парфюмера создать женскую версию. И только в 2004 г., после поездки в Шанхай, у месье Герлена, наконец, появилаось ясное понимание того, каким же должен быть женский Ветивер. Буквально в течение нескольких месяцев после этого, Vetiver Pour Elle был закончен.
Увы, выпуск этого прекрасного аромата был лимитирован. В 2007 г . Vetiver Pour Elle был перевыпущен в серии Les Parisiennes ( правда, в уже в несколько измененной , не в лучшую сторону, ес-но, версии), но уже и в этой серии его выпуск прекращен. Еще раз увы и ах...
Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, мускатный орех и Ландыш; ноты базы: Тонка бобы и Ветивер.
Распивается всего 20 мл! Без флакона.
45 грн/мл
Флакон на руках.
Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.
Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом). Новой почтой я не высылаю.
Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой). Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встреч
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 01:56 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Tasya, грызу ногти и рву на себе волосы...... Хочууу с флаконооооом((((( Люблю ветивер, просто умираю, а этот просто божественный, самый-самый......
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 11 Сентября 2013, 01:57 |
| |
| |
| Tasya | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 01:59 | Сообщение # 3 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Hellena, дык, в то-то и дело, что самый-самый )) Поэтому с флаконом не отдам, уж простите.
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Lira | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 02:04 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| Tasya, а от того, который в серии Les Parisiennes сильно отличается?
Мои отливанты
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 02:05 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Tasya, если будет еще один - можно мне)))))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 02:24 | Сообщение # 6 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Hellena, не будет - откуда ему взяться? Тут один флакон поди поймай еще ... Добавлено (11 Сентябрь 2013, 01:24) --------------------------------------------- Lira, я не знаю, сильно или не сильно, но отличается. Как на мой нос, Ветивер в Les Parisiennes посуше, поодиколонистей, в нем меньше цветочно-ветиверной игры и хуже стойкость.
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Среда, 11 Сентября 2013, 02:20 |
| |
| |
| Lira | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 16:32 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| Думаю, эта лимитка однозначно будет интереснее Vetiver Pour Elle в Les Parisiennes. Версия 2007гола показалась мне какой-то размытой, невнятной и совсем нестойкой. Хотела несколько раз купить, но так и прошла мимо))
Мои отливанты
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:06 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Tasya, який стан розпиву? Ще можна 2 мл?
Сообщение отредактировал Tanyathecutie - Вторник, 12 Ноября 2013, 19:55 |
| |
| |
| Tasya | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 03:31 | Сообщение # 9 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Tanyathecutie, розпив в силі. 2 мл можна
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| rusa_я | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 03:48 | Сообщение # 10 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Вишневое
Репутация: 605
Статус: Offline
| и Ветивер все, что осталось, пожалуйста
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 01:17 | Сообщение # 11 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Tanyathecutie 2 мл rusa_я 18 мл
РАСПИТО!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 01:40 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Tasya, дайте ж реквізити
|
| |
| |