|
Accord Oud
|
|
| Very | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 17:47 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Не удержалась, купила красавца
Accord Oud порадует любителей нюансов кожи, светлой древесины, специй и фруктов. Верхние ноты: Ежевика, Шафран, Ром Средние ноты: Кожа, Мускатный шалфей Шлейфовые ноты: Уд, Пачули, Мускус.
Флакон на 50 мл. В распив 20 мл. без флакона.
Состояние распива: Natali8125 -5 мл., отпралено. другой форум - 5 мл., отправлено Свечка -5 мл.,отправлено korona2012 - 5 мл.,отправлено РАСПИТО
Таня
Сообщение отредактировал Very - Пятница, 01 Ноября 2013, 12:26 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:41 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:29 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и этого 5 мл.
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:40 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
Сообщение отредактировал korona2012 - Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:41 |
| |
| |
| Very | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:50 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| korona2012, сделаем
и РАСПИТО всем феечкам спасибо
Таня
Сообщение отредактировал Very - Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:15 |
| |
| |