|
Montaigne Caron
|
|
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:39 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Montaigne Caron
Montaigne Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные, выпущен в 2007 г. Парфюмер: Richard Fraysse. Верхние ноты: Жасмин, Кориандр, Горький апельсин, мимоза и Тангерин; ноты сердца: Нарцисс и черная смородина; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и ваниль.
В распив - 30 мл edp без флакона (50мл) 1 мл - 9 грн. Распив текущий Атомы на 5, 10 ,20 мл Перешлю Новой почтой Оплата - на карту Приватбанка
Отзыв: Аромат очень торжественный, и при этом вполне подходит для повседневной носки. Действительно - букет самых весенних желтых цветов - мимозы и нарциссов. Но цветы - на каком-то богатом парфюмерном фоне. Словно вошла с букетом в дорогой парфюмерный магазин. Немного пыльцы и еще больше душистой пудры для тела, которой раньше дамы пудрились, из большой фарфоровой банки - лебяжьей пуховкой, чтобы шелк легче скользил по коже. Странный аромат: современный, но для любителей старины, и даже не старины, а исторических реконструкций. Когда вдыхаешь его, сразу представляется Париж. Но не нынешний, а каким он был когда-то, когда туда стремилась богема со всего мира... Начало ХХ века, наверное. И в любом случае - пахнет роскошью. Дорого пахнет.(Dolorosa)
Состояние распива: Lufia - 10 мл Анастасия - 2 мл
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Четверг, 10 Октября 2013, 15:08 |
| |
| |
| Lufia | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:26 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Одесса
Репутация: 68
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:15 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Lufia, записала
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 21:44 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста. Не могу пройти мимо
|
| |
| |
| modgud | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 22:08 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:45 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| elasamoylova, modgud, ок. Добавлено (30 Сентябрь 2013, 15:45) --------------------------------------------- Свободно - 20 мл
|
| |
| |
| lera15 | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 09:06 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Макеевка
Репутация: 40
Статус: Offline
| оставшиеся 20мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 09:33 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| lera15, ок, пошла заказывать флакон
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 12:29 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| Sizhko_s выделите мне пожалуйста из своих - 2 милика на затест пожалуйста.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 15:07 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Анастасия, хорошо, вам 2 мл
Добавлено (03 Октябрь 2013, 15:08) --------------------------------------------- Девочки, пока собирались желающие - флакон увели к сожалению Есть только полташик флакон,(50 мл), но цена будет 9 грн., пишите, кому интересно.
Добавлено (03 Октябрь 2013, 15:10) --------------------------------------------- Я бы себе 20 с флаконом взялаДобавлено (10 Октябрь 2013, 14:07) --------------------------------------------- Закрываю, т.к. неактуально.
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Четверг, 03 Октября 2013, 16:10 |
| |
| |