|
Iris 39 Le Labo
|
|
| yuliko | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:31 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| В распиве один из лучших парфюмерных ирисов Утонченный, изысканный и элегантный женский аромат «Iris 39 for women», созданный американским парфюмерным брендом Le Labo в 2006 году, по праву считается символом чувственности и роскоши. Основу композиции «Iris 39 for women» составляет прохладный и волнующий ирис, который обрамлен сладостью розы и мягкостью ландыша. Листья пачули придают «Ирис 39 от Ле Лабо» легкость и игривость, а имбирь и цибетин – томность и насыщенность. Свежий финальный аккорд с оттенками лайма звучит легко и непринужденно Потрясающий шлейф и диапазон ! Композиция аромата включает ноты: Ирис, пачули, Мускус, лайм, роза, иланг-иланг, Фиалка, Имбирь, кардамон и Циветта. Семейство: Шипровые, цветочные Год выпуска: 2006 Парфюмер Frank Voelkl ----------------- флакон на руках другой форум- 20 мл la_sonate -- 3 мл-оплатила-отправлено Morrigu - 70 мл+ флакон- оплатила- забрала Linyr - 2 мл-оплатила--- Evachka - 3 мл-оплатила- забрала
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 09 Ноября 2013, 20:42 |
| |
| |
| la_sonate | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:24 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| yuliko, флакон в распиве?
Мои отливанты
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:33 | Сообщение # 3 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| да)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 20:39 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| 3мл этой версии- для начала)
Мои отливанты
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 09:08 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| Здравствуйте! Взяла бы 60мл+флакон)
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
Сообщение отредактировал Morrigu - Пятница, 11 Октября 2013, 16:17 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 16:22 | Сообщение # 6 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| ок,флакон Ваш)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:45 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| Надумала еще 10мл))
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:50 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| Во флаконе, чтобы 70мл было)
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:56 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| другой форум- 20 мл-оплатила - забрала la_sonate -- 3 мл-оплатила-отправлено Morrigu - 70 мл+ флакон- оплатила- забрала Linyr - 2 мл-оплатила--- Evachka - 3 мл-оплатила- забрала Тала - 2 мл -оплатила
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 14 Ноября 2013, 22:05 |
| |
| |
| Linyr | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 22:08 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Черкассы
Репутация: 210
Статус: Offline
| беру еще 2 мл.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:41 | Сообщение # 11 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| 20 мл другой форум -------------- осталось 2 мл прекрасного ирисового цветка
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Тала | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:53 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
| yuliko, 2 мл заберу
Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:59 | Сообщение # 13 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| хорошо) Распито!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |