|
Coco pure parfum
|
|
| sv | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:07 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Chanel Coco pure parfum Парфюмер: Jacques Polge Coco Chanel - принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: жасмин, Цветок граната, мандарин, Персик, кориандр и Болгарская роза; ноты сердца: мимоза, гвоздика, флердоранж, Клевер и роза; ноты базы: Лабданум, Амбра, сандал, Тонка бобы, Опопонакс, Циветта и ваниль Флакон 35мл Винтажная версия. Концентрация - духи 1мл 30грн Флакон мой. В наличии. Распивается 15-20мл без флакона Схема распива: запись, ожидание до 1 недели, оплата, рассылка. Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Jemma-5-оплачено, отправлено у2-3-оплачено,отправлено Olesya-10-оплачено,отправлено mariannaS-2- оплачено, отправлено Natta-3 оплачено, отправлено РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 16:54 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:10 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Светочка, 5мл, пожалуйста
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| у2 | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:18 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 3 мл в атом, пожалуйста
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Суббота, 14 Сентября 2013, 00:18 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:19 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 10 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| mariannaS | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:22 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Город: Мариуполь
Репутация: 2572
Статус: Offline
| И мне 2мл
|
| |
| |
| Natta | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:23 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
| 5мл бронь до выяснения
Бронь подтверждаю,если конечно мне хватит...
- Какие ваши основные достоинства и недостатки?... - Мыслю правильно... Но вслух..
Сообщение отредактировал Natta - Суббота, 14 Сентября 2013, 01:12 |
| |
| |
| DAIANA | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:25 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
| sv, если 3 мл мне достанется то хочу!
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:27 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| DAIANA, если кто-то из девочек уступит/откажется, я не против
Всем спасибо за быстрый распив. О приезде флакона сообщу в этой теме.
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:28 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Ой, не успела, если кто-то откажется
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:45 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| Ой, как быстро! А повторить не получится? Мне бы хоть 2-3 мл.
Сообщение отредактировал Tatianka - Суббота, 14 Сентября 2013, 01:05 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:55 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| !Цитата (Tatianka) А повторить не получится? Я бы взяла 20 мл с флаконом..
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Суббота, 14 Сентября 2013, 00:56 |
| |
| |
| Sooz | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 01:02 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Светочка, а вдруг, так мне хоть 2 мл))
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 01:33 | Сообщение # 13 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tatianka, Jemma, Sooz, нет, у меня нет возможности еще флакон купить. К сожалению
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 01:35 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| Ну, ничего
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 19:32 | Сообщение # 15 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 20:37 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| sv, значит не мое
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 21:01 | Сообщение # 17 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Дамы, я сделала фото, но не судите строго, уже поздно, и с телефона не ахти получилось. Еще сравнила с моим флакончиком с едп. Конечно, различия и в аромате, и в цвете существенны. Реально цвет ароматов (и в духах, и в едп) темнее.
|
| |
| |