|
Hermessence Osmanthe Yunnan Hermes
|
|
| christobal | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 12:19 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
|
Hermessence Osmanthe Yunnan Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Hermessence Osmanthe Yunnan выпущен в 2005. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: апельсин и Чай; ноты сердца: Османтус и Белая фрезия; ноты базы: кожа и Абрикос.
наконец-то я его купила!абсолютно идеальный акварельный аромат,моя прелесть!куплен в бутике Hermes в распив 50 мл без флакона.Добавлено (14 Сентябрь 2013, 11:19) --------------------------------------------- Великолепный, нежный и очень непожожий ни на что! Легкий но в то-же время очень стойкий, волшебный чай, бархатные абрикосы и неземная магия.
Из всей линейки Hermessence самый летний ,самый легкий и нежный .Казалось бы довольно незатейливая композиция в пастельнх тонах ,но все настолько тонко и переливчато ,как маленькая бриллиантовая брошечка ,сотворенная искусным ювелиром . Открывается цитрусами ,затем главенствующая нота цветов османтуса ,местами улавливаются чайные нотки и нежнейший ,шероховатый замшевый подтон .
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 14 Сентября 2013, 12:17 |
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| OhMyPerfume | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 23:54 | Сообщение # 3 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Christobal, мне пожалуйста, 10 мл
|
| |
| |
| vesnushka | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 01:46 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| christobal | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 18:00 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| последние 30 мл Добавлено (26 Октябрь 2013, 17:00) --------------------------------------------- актуально
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Safari | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:23 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Rene | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 23:43 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 5 мл, будь-ласка
|
| |
| |
| christobal | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:45 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| Актуально
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| jujik | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 14:30 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Nadyusha | Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:19 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый вечер! Мне нужно 10 мл. Ответьте мне, пожалуйста на е-mail, так как я недавно зарегистрировалась и еще но могу читать личные сообщения.
Сообщение отредактировал Nadyusha - Среда, 22 Января 2014, 23:23 |
| |
| |