*
Mon Precieux Nectar
sv Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:58 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Guerlain Les Parisiennes Mon Precieux Nectar (2012) Mon Precieux Nectar (Мой драгоценный нектар) – это аппетитный и очень увлекательный аромат, чьи экзотические ноты перенесут вас в далекие страны и заставят совершить необыкновенное путешествие. Его долгий след напоминает собой о тех творениях, которым суждено было стать вехами в истории парфюмерии. Постоянно находящийся в колебании между нежностью и сладострастием, он в полной мере раскрывает свой истинный характер. Порой он бывает сухим и мягким, обволакивающим всех окружающих, или восхитительно нежным. Можно только подивиться такой обонятельной сложности композиции Mon Precieux Nectar. • верхние ноты: горький миндаль, петит-грейн; • ноты сердца: флердоранж (апельсиновый цвет), жасмин; • ноты базы: ваниль, белый мускус, дерево гуаяк, сандаловое дерево, ладан. это искушение, не столько парфюмерное, сколько даже гурмандское. От него текут слюнки и разыгрывается аппетит. Он скорее классический, небанальный, непростой, но при этом довольно легко носибельный за счет теплого медово-цветочного сердца и ванильной базы. Для поклонниц нежнейших женственных и пудровых композиций. Для меня открытие 2012 года и в одном настроении с Ловушкой. Parfum 125мл -270 долларов. 1 мл 18грн Распивается до 100 мл. ФЛАКОН В НАЛИЧИИ, оставляю себе, т.к. имею только большую хрустальную литровую «пчелу», а хочется и маленькую. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя. Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты) 5 мл с атомом 95 грн 10мл с атомом 185 грн vitali-5-оплачено,отправлено Tara-10-оплачено,отправлено nat_march-10-отправлено, отправлено galla-5-оплачено,отправлено raffinade-5-оплачено,отправлено KFox-10-оплачено,отправлено Ласка-10-оплачено,отправлено Zulu-10-оплачено,отправлено Sunny-5-оплачено, отправлено свободно 35 мл
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:16
vitali Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 20:00 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация:
3730
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
Tara Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 09:35 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация:
1133
Статус: Offline
10 мл
nat_march Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 09:58 | Сообщение # 4
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация:
2568
Статус: Offline
sv , Цитата (sv )
имею только большую хрустальную литровую «пчелу», а хочется и маленькую.
нифига себе ТОЛЬКО!!!:))) мне 10 мл, пожалуйста
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
galla Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 10:49 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация:
1696
Статус: Offline
Светочка, 5+5 мл, в разные атомы
Сообщение отредактировал galla - Понедельник, 16 Сентября 2013, 13:45
sv Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 10:49 | Сообщение # 6
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Цитата (nat_march )
нифига себе ТОЛЬКО!!!:)))
Ната, так она же пустая , у меня коллекционная
KFox Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:42 | Сообщение # 7
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация:
2279
Статус: Offline
10 мл
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
Сообщение отредактировал KFox - Среда, 18 Сентября 2013, 18:42
Ласка Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 12:09 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Харьков
Репутация:
670
Статус: Offline
10 мл пожалуйста.
Zulu Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 12:08 | Сообщение # 9
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация:
130
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста )
sv Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 13:13 | Сообщение # 10
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Zulu , напишите, пожалуйста, свой почтовый адрес для связи.
Zulu Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 13:26 | Сообщение # 11
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация:
130
Статус: Offline
kotelusha@gmail.com
Sunny Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:36 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация:
2036
Статус: Offline
Эх, и этой красоты 5 мл, плиз.
Моя Фрагрантика
sv Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:16 | Сообщение # 13
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Свободно до 35 мл
Kirochka Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:24 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация:
877
Статус: Offline
5 ml
марик Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 00:47 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация:
2755
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста!
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
sv Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:36 | Сообщение # 16
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
vitali-5-оплачено,отправлено Tara-10-оплачено,отправлено nat_march-10-отправлено, отправлено galla-5-оплачено,отправлено raffinade-5-оплачено,отправлено KFox-10-оплачено,отправлено Ласка-10-оплачено,отправлено Zulu-10-оплачено,отправлено Sunny-5-оплачено, отправлено Kirochka-5-оплачено,отправлено марик-5-оплачено,отправлено Tanyathecutie-5-оплачено,отправлено РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Среда, 18 Декабря 2013, 15:12
марик Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:27 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация:
2755
Статус: Offline
sv , Светочка, если можно , то мне 10, последние капельки сегодня домазала.. Волшебство!!!!
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Tanyathecutie Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 00:11 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация:
2231
Статус: Offline
а мені останні 5
sv Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 00:52 | Сообщение # 19
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация:
11094
Статус: Offline
Цитата Tanyathecutie (
)
а мені останні 5
Таня, еще 10мл на отлив остается после Вашего заказа
Tanyathecutie Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:40 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация:
2231
Статус: Offline
значить, я неуважна але мені все одно 5
Сообщение отредактировал Tanyathecutie - Четверг, 05 Декабря 2013, 17:40
марик Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 18:15 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация:
2755
Статус: Offline
Девочки кому надо , я из своих 10 возьму только 5, Светочка, прости;)
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)