|
Putain des Palaces
|
|
| Ксющка | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 20:35 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Putain des Palaces Etat Libre d`Orange  Putain des Palaces Etat Libre d`Orange - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Putain des Palaces выпущен в 2006. Парфюмер: Nathalie Feisthauer. Композиция аромата включает ноты: кожа, Имбирь, Амбра, мандарин, Фиалка, Ландыш, роза, пудровые ноты и Мускус.
Распив текущий В распиве 45 мл и флакон Оплата на карту Привата Пересылка НП... Укрпочтой раз в неделю (субботу)
Cосточние распива
zubrovka - 5 мл Latifa - 5 мл Зайка - 35+флакон
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Суббота, 21 Сентября 2013, 10:17 |
| |
| |
| Katrusia | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 20:42 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Ксющка, сколько надо взять, что бы с флаконом?
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 20:44 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| katerynah, 20-25 мл)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Katrusia | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:08 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Ксющка, можно бронь до среды - до повторного затеста?
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:36 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| katerynah, ага,можно)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| zubrovka | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 15:39 | Сообщение # 6 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 367
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Katrusia | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:16 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Ксющка, спасибо. Снимайте бронь - все таки не мое
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:18 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| katerynah, ага,ок
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:20 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| И мне 5 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Зайка | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 01:47 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| Можно мне остаток с флаконом?
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 10:16 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Зайка, можно) 35+ флакон тогда пишу,верно?
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| ZhannaSw | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:05 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 623
Статус: Offline
| А что то еще осталось если да то мне 5 мл
|
| |
| |
| Katrusia | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 21:08 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Ксющка, если будете еще флакон заказывапть, то я беру с флаконом 20-30мл.....Девушка "созрела"
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
Сообщение отредактировал katerynah - Среда, 02 Октября 2013, 21:09 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 23:06 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Девочки,милые,простите плиз,но за своими проблемами не успела я вовремя,как должна была,заказать флакон и упустила пока... если кто может еще подождать,я надеюсь будет еще флакошик. Сорри
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Zlada | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 14:45 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Киев
Репутация: 29
Статус: Offline
| Ксющка, здравствуйте! Оч хотелось бы попробовать и жвачку и гостиничную шлюху. Дайте хоть че нибудь, если есть, плз.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 16:31 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Девочки,приношу свои извинения,но не удалось мне достать флакончик Распив прошу закрыть,а если появиться вновь возможность заказать - я отпишусь.
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |