| ShadyLady | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:05 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву чудный аромат. Coeur de Vetiver Sacre L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Композиция аромата включает ноты: шафран, Кориандр, Тонка бобы, ваниль, Бергамот, апельсин, Тарагон (Тархун), Чай, Перец, финики, Абрикос, Ладан, французский лабданум, Османтус, роза, Ирис, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Ветивер, Дерево Гуаяк, Амбра, Касториум, Мускус и Лист фиалки.
Настоящий крепкий черный чай! В базе очень красивый ветивер. Один из лучших чайных ароматов которые я слышала. Жалко что снимают с производства
отзывы: "Аромат приятно удивил - крепкий черный чай и, что совсем неожиданно, кожа (должно быть жара виновата))
Развитие быстрое - аромат смягчается, становится ладанно-дымным, а в базе появляется красивый ветивер, нетипично мягкий, как будто расфокусированный, и сидит этот ветивер очень долго
Аромат довольно тихий и деликатный, но обаятельный и атмосферный
Любопытная и красивая альтернатива традиционным цитрусово-одеколонистым ветиверам" (с)
В распив до 70 мл без флакона. Аромат на руках.
1 мл - 5.5 грн.
Добавлено (25 Сентябрь 2013, 18:14) --------------------------------------------- актуально свободно 40 мл  Добавлено (17 Октябрь 2013, 11:48) --------------------------------------------- актуально! свободно 15 мл Добавлено (07 Ноябрь 2013, 20:05) --------------------------------------------- актуально! свободно 10 мл
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 17 Октября 2013, 12:48 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:29 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Наташ, я заберу останню десятку. Гроші віддам при зустрічі (ну або як ми там вирішим
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:34 | Сообщение # 3 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Tanyathecutie, договорились. распито, спасибо всем за участие.
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |