|
Black Oud LM Parfums Extrait de Parfum (флакон на руках)
|
|
| Мила | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:56 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Black Oud LM Parfums
Верхние ноты: мускатный орех, Зира (Кумин) и Ладан; ноты сердца: дерево Агар и Лабданум; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Циветта, Касториум, Ваниль и Амбра.
"Самый носибельный уд, на мой взгляд. Звучит бесподобно и зимой и летом. Мега стойкий аромат и поверьте очень приятный!Сладковатый,но не приторный,древесина и специи на амбровой подложечке. Удовая нотка не ярко выраженная.На мой взгляд, даже не любителям удовой нотки в парфюмерии должен понравиться, этакой нежностью. Он мне моего любимого Черного Афганца напомнил, только без" потной" нотки и конопли, но Black Oud более стойкий, т.к экстракт по концентрации ароматических масел.На одежде держится даже после стирки.На старте Oud слышу довольно изящный,не кричащий,а даже наобород очень мягкий.Аромат сладкий, но не приторный с легинькой животинкой,на амбровой подложечке,так же слышу в нем дорогую породу дерева и пряные специи,все нотки звучат гармонично. В базе остается красивенным и теплым.В прохладную погоду звучит симпатичнее." ( с)
************************************************************************** В распив пока 80 мл. и пока без флакона...
Флакон выкуплен две недели назад, скоро прибудет в Украину, по прибытию выставлю реальное фото.
Флакон прибыл. Реальное фото: ********************************************************************** Состоние распива: Veda -- 5 мл. оплачено -отправлено fifteen -- 2 мл. korona2012 -- 3 мл. оплачено -- отправлено Natali8125 -- 15мл. оплачено -- отдано Alesya81 -- 5 мл. -- оплачено-- отправлено. masyyanka -- 5 мл. -- оплачено -- отправлено yusiko-- 5 мл. -- оплачено (завтра отправляю) личный источник -- 20 мл. (оплачено-отдано) vika_nika5 -- 5 мл. (оплачено, отправлено)
***************************************************************** Свободно 20 мл.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Среда, 02 Октября 2013, 14:56 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 00:45 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Отлично! Я его ищу как раз! 5 мл
|
| |
| |
| fifteen | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 00:47 | Сообщение # 3 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| И я! Можно 2 мл в атоме?
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:14 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 3 мл
Сообщение отредактировал korona2012 - Среда, 18 Сентября 2013, 11:14 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:26 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| Alesya81 | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 16:04 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Мила | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 13:44 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата (fifteen) И я! biggrin Можно 2 мл в атоме?
Ну, а чо ж низзя, все можно
Девушки, всех записала. Ожидаю в ближайшее время флакон.
Добавлено (23 Сентябрь 2013, 12:44) --------------------------------------------- Флакон прибыл.:
Аромат, действительно, очень схож с "Черным афганцем.". На одно запястье нанесла "Черный уд" на другое -- "Черного афганца": Уд более мяког, менее сладок , в базе ооочень красив -- бархарный такой, томный. Эти два аромата, абсолютно, в одном направлении. Стойкость, как и в "Афганце" отменная.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 23 Сентября 2013, 23:41 |
| |
| |
| masyyanka | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:30 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Николаев
Репутация: 27
Статус: Offline
| можно 5 мл
|
| |
| |
| yusiko | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 17:30 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
| возьму 5 мл
|
| |
| |
| Мила | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 23:05 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| vika_nika5 -- 5 мл
Остаток -- 20 мл.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 17:09 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Людмила, забрала бы я 20 с флакошиком....
|
| |
| |
| Мила | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:02 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Цитата (Natali8125) Людмила, забрала бы я 20 с флакошиком....
Наташенька, извините, флакошу оставляю себе, аромат прекрасный, впечатлил также. как когда-то "Черный афганец", поэтому забираю себе еще мл. Итого:остаток 15 мл.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Четверг, 26 Сентября 2013, 21:09 |
| |
| |
| Silk_vanilla | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:30 | Сообщение # 13 |
 Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3310
Город: Харьков
Репутация: 9554
Статус: Offline
| Мила, 5 мл, пожалуйста!
Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 10:05 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 10 мил забираю...это весь остаток, так?
|
| |
| |
| Мила | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:07 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Аромат распит, спасибо большое всем за участие в распиве!
Прошу закрыть тему!
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |