Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: альдегиды, цикламен, лист инжира, тархун, лист фиалки, шалфей, бергамот; Ноты сердца: пион, апельсиновый цвет, корень ириса, персик, турецкая роза; Ноты базы: сандал, ваниль, дерево гуаяк, ладан, гелиотроп, кедр, белый мускус.
(с)DIA Божественна!!! Из всех Амуажей, из всей ниши, из всего люкса это слово могу применить только к Диа. Удивительно величественная, спокойная, уверенная, уравновешенная... Что это? Диа. Аромат, который никому и ничего не должен доказывать, он не должен нравиться-не нравиться окружающим, он не должен привлекать внимание или отталкивать... Он должен быть! На своей счастливой обладательнице.
(с)Потрясающе красивые Духи! Да да,именно Духи! Аромат шикарен,Шедевр в своем роде. Такие ароматы изредка удавалось обонять в детстве,на маминых подругах)) И мечтать,подперев ручонками детскую головушку с большим бантом на макушке,что"Вот когда я вырасту,и стану взрослой и красивой тетей,у меня тоже будут красивые,пышные волосы и я буду так же вкусно пахнуть...Как Королева")))! Теперь,когда мечты реализовались,можно наслаждаться такой красотой). Роскошнейшая,холеная,красивейшая Роза в теплом мускусе,обрамленная ароматом бархатистых,ароматнейших персиков и сандала,окутанная тонким,прозрачным ладаном..Нежнейший,благородный шлейф. Переливающийся аромат,богатый,плотный,но звучит породисто и тонко. И очень чувственнен,как отметил муж). Даже обидно немного),так красив и величественнен! Купила когда-то Голд,потому что именно он мне напомнил Клима какими-то нотками) Но на мне идеально сидит именно Диа,считаясь альдегидной,и мужу нравится. На сегодняшний день мой выбор-Диа, Богиня и Красавица!) Роскошество!
Объём флакона: 100мл Концентрация: EDP В распив 80мл с флаконом-тестером 1мл- 20грн Аромат на руках Состояние распива: lili- 50мл и флакон Свечка- 5мл kitusyan- 5мл Приват- 10мл+5мл+ 3мл Замечательная- 2мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 08 Октября 2013, 20:04
Cassiya, спасибо за ответ. Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (с) Ив Сен-Лоран.
Сообщение отредактировал flamenta - Среда, 18 Сентября 2013, 18:10