|
Black Musk
|
|
| Malink@ | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:58 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Black Musk Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Black Musk выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: черный перец, мускатный орех, Тиковое дерево, кожа, Сандаловое дерево, пачули, Мускус и Амбра.
флакон 100 мл EDP из Германии ,привезен в начале 2012 года куплен у оф поставщиков в распив 100 мл+флакон
флакон на руках
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 26 Сентября 2013, 22:10 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:40 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Malink@, мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| oksana9598 | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 02:07 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Город: Киев
Репутация: 365
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста.....
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:43 | Сообщение # 4 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
http://www.parfeya.com.ua/forum/9-11514-1
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| tatik | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 15:28 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
| Наверное и этого чуда 5 мл. добавьте к моему заказу. Очень интересная пирамидка...
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 19:12 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| tatik, хорошо)
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 11:46 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Malink@, мне 60 с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Ksy | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:02 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Привет! Можно мне 10 мл !?!
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 11:49 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Остаток-10 мл Добавлено (11 Октябрь 2013, 10:49) --------------------------------------------- Другой форум 10 мл. Предварительно распит!
|
| |
| |
| Ksy | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 13:16 | Сообщение # 10 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Malink@, можно спросить, на меня есть 10 мл или нет!? Я написала 10 октября, вы ответили 11 октября, что еще есть, а сейчас я смотрю, что уже распит парфюм. Сорри, я новичок, запуталась, надеяться или нет Если , вдруг, кто-то откажится, я буду ждать с нетерпением инфо от вас! Спасибо!
|
| |
| |
| mari | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:06 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Если будете распивать следующий флакон, мне 20 мл бронь
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 22:27 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Ksy, ваши мл есть) Добавлено (24 Октябрь 2013, 21:27) --------------------------------------------- mari, если получится достать - хорошо)
|
| |
| |