|
Al Haramain Noora
|
|
| Kissa | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:33 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Al Haramain Noora
«Noora» в переводе с арабского — «божественный свет». Знаменитый, любимый аромат, популярный во всем мире. Очаровывающий запах. Клубника, ваниль, и постепенно проступающие амброво-древесные нотки. Сладкий, но свежий и мягкий аромат, необыкновенный, эротичный, вкусный! Состав: Апельсин, мандарин, иланг-иланг, слива, мед, имбирь, лилия, ирис, тубероза, роза, жасмин, гиацинт, шафран, амбра, агаровое дерево, пачули, сандаловое дерево, мускус, ваниль, клубника, шоколад. Фруктово-карамельная сладость,переходящая в древесно-мускусные ноты. Noora приятно обволакивает вкусным, теплым ароматом в холодные зимние дни. Флакон на руках. Распиваю с флаконом. Объем всего 12 мл. Оплата на карточку Приватбанка. Отправляю НП, УКРпочтой.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 22:00 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| О! Новая порция красоты! )) Мне 3 мл.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 22:04 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Ого, заберу остаточек Ну очень заманчиво....описание такое.....
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 22:19 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Спасибо записала) Есть еще один флакончик, аромат в наличии)) Добавлено (20 Сентябрь 2013, 21:19) --------------------------------------------- Актуально))
Сообщение отредактировал Kissa - Пятница, 20 Сентября 2013, 22:12 |
| |
| |
| HakyNa | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:22 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| и этих 3 мл. Все! Обновила парфюмерный коробочек)))
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 23:59 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально, 9 мл!
|
| |
| |
| Rinaa | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 23:16 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 449
Статус: Offline
| 1 мл пожалуйста)
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 15:03 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Добавлено (25 Декабрь 2013, 13:03) --------------------------------------------- Актуально 6,5 мл продаю остаток 135 грн. есть Nabeel Telaal остаток около 7 мл с флаконом, отдаю за 95 грн.
Сообщение отредактировал Kissa - Среда, 25 Декабря 2013, 15:06 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:30 | Сообщение # 9 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Kissa, заберу остаток Noora
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Rene | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 22:07 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| А я заберу Nabeel Telaal
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 00:09 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Всем спасибо за участие) Распив закрыт))
|
| |
| |