|
Haram Brecourt
|
|
| Светлая0173 | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:30 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Распиваю красивый аромат. Haram Brecourt  Haram Brecourt - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Haram выпущен в 2010. Парфюмер: Emilie Bouge. Верхние ноты: Корица, Стиракс и Бергамот; ноты сердца: финики, белый мед, кожа и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Мускус, французский лабданум, пачули, Бензоин и Тонка бобы. Отзывы: Хорош Haram, ой как хорош . В холодную погоду раскрывается изумительно ." Одевая " Haram , чувствуешь себя не восточной женщиной , нет , чувствуешь себя одетой в дорогие восточные одежды .Колоритный аромат , стойкий , необычный " букет " в нём собран .Реакция мужчин вопросительная.,запах богатый , роскошный и самое главное , ХАРАКТЕРНЫЙ . Если ваше амплуа в жизни " гланая героиня " Haram вам подойдёт наверняка .(С) Распив с флаконом.Аромат в наличии. Пересылка НП,Украпочтой.Оплата а карту Приват
Состояние: irulyshechka-бронь на30 с флаконом тетка-2мл anabel187-10мл MiraMak-5мл
второй флакон: anabel187-30мл lirgiso-5мл др форум-10мл
Сообщение отредактировал Светлая0173 - Суббота, 28 Сентября 2013, 15:15 |
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:34 | Сообщение # 2 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Светлая0173, Свет..ты меня добить решила..я поняла уже..))
Девочки, аромат очень похож на Аметистовую Кожу, Армани.. Харам посложнее будет, многограннее! нереально красивый!
сори за флуд.
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:35 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| MAKARENA, ничего личного(по просьбам трудящихся) Твое тебе будить))))
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:37 | Сообщение # 4 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Цитата (Светлая0173) Твое тебе будить))))
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| тетка | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 23:09 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| тетка, записала и написала Вам в лс
|
| |
| |
| djuliya | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 23:38 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 231
Статус: Offline
| Семпл на пробу , плиз
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 23:46 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| djuliya, ок
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 16:09 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 19:22 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| anabel187, ок.Записала.рассылка в четверг на след неделе
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 19:06 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 11:13 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| MiraMak, хорошо,записала.отправка в четверг.устроит вас? Добавлено (23 Сентябрь 2013, 10:13) --------------------------------------------- Остаток3мл. Может есть желающие на второй флакон-пишите,буду согласовыватьс модераторами
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:17 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Света, а как скоро второй флакон будет? Я хочу 30-35 мл
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 00:53 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| anabel187, я спрошу а админа.Будет через дней 4-5 тогда Добавлено (24 Сентябрь 2013, 18:51) --------------------------------------------- Ставлюв распив второй флакон,по первому флакону рассылка завтра,второй будет на руках до 1/10 Добавлено (24 Сентябрь 2013, 22:11) --------------------------------------------- anabel187, ваши 30 во втором флаконе Добавлено (24 Сентябрь 2013, 23:53) --------------------------------------------- Свободно 23мл
|
| |
| |
| lirgiso | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:00 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Днепропетровск
Репутация: 391
Статус: Offline
| пожалуйста, 5мл
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:13 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| lirgiso, хорошо.Записала
Добавлено (28 Сентябрь 2013, 14:14) --------------------------------------------- Всем отправлено Другой форум-10мл Остаток- 13млДобавлено (30 Сентябрь 2013, 11:13) --------------------------------------------- Ап
Сообщение отредактировал Светлая0173 - Суббота, 28 Сентября 2013, 15:15 |
| |
| |
| Everly | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:42 | Сообщение # 17 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| НеСахар | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:44 | Сообщение # 18 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 29
Статус: Offline
| Цитата (Светлая0173) Остаток- 13мл хочу забрать остаток
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 18:50 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| НеСахар, без проблем.Пошла в лс Добавлено (30 Сентябрь 2013, 21:07) --------------------------------------------- Everly, в лс написала Добавлено (02 Октябрь 2013, 17:50) --------------------------------------------- Все распио.Спасибо Всем участникам!!!!
|
| |
| |