|
Jo Malone Velvet Rose & Oud (1мл-10грн)
|
|
| vitali | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Velvet Rose & Oud Jo Malone - аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Velvet Rose & Oud выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза, дерево Агар, Конфеты пралине и гвоздика.

1мл -10 грн В распив 95 мл с флаконом-тестером Оплата на карту Приватбанка Отправка Новой почтой и укрпочтой
Добавлено (01 Октябрь 2013, 09:57) --------------------------------------------- Актуально korona2012 - 40 мл с флаконом 15 мл - другой форум daisy - 5мл
Сообщение отредактировал vitali - Четверг, 31 Октября 2013, 14:48 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:41 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| а если с флаконом, то сколько нужно взять мл?
Сообщение отредактировал korona2012 - Вторник, 01 Октября 2013, 11:41 |
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:01 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| korona2012, от 40 мл
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:14 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| тогда 40 мл с флаконом
|
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:51 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| korona2012, хорошо  Добавлено (05 Октябрь 2013, 12:05) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (11 Октябрь 2013, 14:48) --------------------------------------------- Свободно 45 мл Добавлено (18 Октябрь 2013, 10:51) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| daisy | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 09:32 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
| 5 ml
Едва фантазия отважно свой полет К высокому и вечному направит, - Она себе простора не найдет: Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
|
| |
| |
| vitali | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 14:01 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| daisy, хорошо
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 21:01 | Сообщение # 8 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Потрясающе красивая шикарнейшая роза !! И уд и конфетки, всего в меру Очень всем рекомендую
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:57 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Yanatz, Яна, спасибо за отзыв! Да, действительно, красивая натуральная роза, насыщенная и чувственная! Аромат сказочный! Добавлено (31 Октябрь 2013, 12:49) --------------------------------------------- Свободно 35 мл Добавлено (12 Ноябрь 2013, 10:57) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Janneta | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:33 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
| Танюша, мне, пожалуйста 20 мл.
Примерила счастье... а мне идет - буду носить! Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
|
| |
| |
| vitali | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 21:01 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Жанночка, с удовольствием  Добавлено (25 Ноябрь 2013, 19:01) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:41 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 20:00 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Lora, хорошо Добавлено (14 Декабрь 2013, 18:00) --------------------------------------------- Свободно 10 мл
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 00:18 | Сообщение # 14 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 17:32 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Состояние распива: korona2012 - 40 мл с флаконом 15 мл - другой форум daisy - 5мл Janneta-20 мл Lora-5 мл Charodeyka-5 мл Свободно 10 млДобавлено (04 Январь 2014, 15:32) --------------------------------------------- Распито!
Сообщение отредактировал vitali - Суббота, 04 Января 2014, 17:32 |
| |
| |