|
Arabian Oud Kalemat
|
|
| Kissa | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 22:46 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Arabian Oud Kalemat
Сладкий, древесный аромат заключён в спреевой прямоугольный флакон, который в свою очередь помещается в подарочный футляр в виде книги.Arabian Oud Kalemat («Арабиан. Уд Калимат») – повседневный аромат для женщин, выпущенный в 2010 году и заслуживший «Выбор покупателей» на конкурсе в Дубаях. Arabian Oud Kalemat раскрывает силу и уникальность каждой женщины, обращает внимание мужчин, которые никогда больше не забудут носительницу этого аромата. Композиция открывается кедровой древесиной, благовониями и базилика, скрывающих базовые ноты из аккордов сладкой ванили и сердце из гелиотропа и жасмина. От себя:Оформление просто шикарное, согласна с предшественницей, описывать не буду, но сделано все со вкусом! ! ! Аромат неординарен, фруктов практически не услышала, только на первых нотах, а дальше раскрылся сандалом и пряностями, особенно хорошо слышна... корица и ваниль. Очень теплый, вкусный и красивый парфюм. Чуть позже слышны деревяшечки, аромат приобретает помадовый оттенок и легкую горчинку. Очень красивая и необычная композиция!
Считаю что Калемат это аромат который должен быть в зимнем гардеробе, теплый чувственный, этот тот аромат к которому хочется возвращаться!)) Распиваю с флаконом. Флакон в наличии. Объем флакона 100 мл. Оплатат на карточку Приватбанка, Высылаю НП, УКРпочтой.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 19:29 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Хорошо распробовав аромат поняла, что мне очень нужно 40 мл с флаконом
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 19:39 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Можно)
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:31 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| пожалуйста, бронь на 5 мл с оплатой 4-7 ноября
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 00:04 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| ок) Добавлено (25 Октябрь 2013, 23:04) --------------------------------------------- Актуально)
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:36 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| хочу еще 10 мл
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18:52 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Остались последние 30 мл!! Красивый аромат, все таки на коже он раскрывается великолепно) Состояние распива: Хурма - 40 мл с флаконом korona2012 - 5+10 мл отправлено др.форум - 15 мл отправлено
30 мл без флакона в наличииДобавлено (04 Декабрь 2013, 21:41) --------------------------------------------- осталось 26 мл) Добавлено (08 Декабрь 2013, 16:52) --------------------------------------------- три отливанта 2 по 10 мл и один 6 мл.
Сообщение отредактировал Kissa - Среда, 20 Ноября 2013, 01:47 |
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 04:17 | Сообщение # 8 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| можно один отливант на 6 мл? с оплатой после 22.12
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11:12 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Можно)
|
| |
| |
| Rene | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:38 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 5 мл, будь-ласка
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 22:22 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Можно))
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и мне можно 5 мл.
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 15 Января 2014, 11:44 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| осталось последние 9 мл!
Добавлено (06 Январь 2014, 23:07) --------------------------------------------- Осталось 7 мл!
Добавлено (15 Январь 2014, 09:44) --------------------------------------------- Распито))
Сообщение отредактировал Kissa - Среда, 15 Января 2014, 16:10 |
| |
| |