|
Opus 1870
|
|
| Aglaya | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 19:07 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Opus 1870 Penhaligon`s - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Opus 1870 выпущен в 2005. Верхние ноты: Кориандр, Юзу и Перец; ноты сердца: Корица, Ладан и роза; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Кедр из Вирджинии.
...И что – отдать это мужчинам? Да щазззз… Этот восхитительный перец, который вместе с кориандром и гвоздикой звучит на фоне терпко-горьких цитрусов отдать мужчинам? Эти прекрасные пряные гвоздики и розовую герань, которая прикидывается розами, и эти нежные розы, которые пытаются изобразить из себя герань, и все это с розовым перцем и имбирем – отдать мужчинам? Эту древесную ладанность – мужчинам? Да щаззз…. Самим мало будет. И пусть не тянут руки к флакону – пара пшиков по большим праздникам, и будет с них. Ах, да… Совсем забыла. Если будете читать в описалках, что это шипр – не верьте. Шипр тут даже не ночевал. Великолепный пряный древесный аромат, чудесно преображающийся на женской коже, в меру строгий и в меру игривый. Но на шипр нет никаких намеков... ©

Флакон 100 мл в наличии. В распиве 50 мл без флакона. Цена 9 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 21 Сентября 2013, 19:08 |
| |
| |
| Yelja | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:23 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Севастополь
Репутация: 332
Статус: Offline
| 10 мл на пробу, остальное в бронь ,если можно.
Мечтать опасно - Мечты сбываются!!!
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 20:56 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| Aglaya, Марьян, прости, не удержаоась - восхитительный аромат! самый сексуальный из свежих, самый свежий и звонкий из пряных. просто неимоверный!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:46 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Atasha, ну чего уж там, Натали! Я и сама так думаю. У меня есть еще эпитеты, но я их приберегу...
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Yelja | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:37 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Севастополь
Репутация: 332
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяна,снимите бронь ,пожалуйста. Купила флакон этого восхитительного аромата.
Мечтать опасно - Мечты сбываются!!!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:52 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Yelja, Оля, ок!
Свободно 40 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Yuginn | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 16:52 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
| 10 мл., пожалуйста.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:31 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Свободно 30 мл. Добавлено (29 Октябрь 2013, 16:51) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (10 Ноябрь 2013, 00:01) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (18 Ноябрь 2013, 19:57) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (25 Ноябрь 2013, 15:25) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (02 Декабрь 2013, 15:31) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| egon | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 20:07 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Днепропетровск
Репутация: 71
Статус: Offline
| Ну вот я и заберу эти 30мл.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 20:22 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| egon, спасибо!
Благодарю участников, тему можно закрыть.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Среда, 04 Декабря 2013, 20:41 |
| |
| |