|
The Library Collection Opus VII Amouage
|
|
| christobal | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 21:09 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
|
Нишевый парфюмерный дом Amouage анонсирует новый "ароматный том" своей роскошной коллекции Library Collection - Opus VII. Новый аромат из коллекции, которая позиционируется как отвергающая категории, гендерность и парфюмерные тренды, предлагает яркий микс специй, традиционных восточных и кожаных нот. В официальном описании дома Amouage говорится, что Opus VII - это "зелено-древесный и кожаный аромат, построенный на противопоставлении гармонии и интенсивности безрассудства".
Library Collection Opus VII будет доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum с середины апреля 2013 на сайте Amouage и в некоторых магазинах-ритейлерах.
Ноты OPUS VII: гальбанум, розовый перец, кардамон, мускатный орех, пажитник, уд, пачули, ambrox, кожа, серая амбра, корень костуса, muscone, сандал, олибанум, киприол. The Library Collection Opus VII был создан Alberto Morillas и Pierre Negrin.
очаровывающий,колдовской,черноодежный, ох,прямо!очень яркий аромат-моя новая любовь с недавних пор.
в распив 50 мл зелья(флакон?а как вы думаете )))
WELCOME!
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 21 Сентября 2013, 21:10 |
| |
| |
| Netasha80 | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 04:44 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Киев
Репутация: 529
Статус: Offline
| Если с флаконом, то, думаю, роспив состоялся Флакон на руках?
УПРАВЛЯТЬ МИРОМ НАДО ТАК, ЧТОБЫ САНИТАРЫ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ
|
| |
| |
| christobal | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 12:41 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| моя новая любовь с недавних пор.флакон,конечно же мой,а чей же еще)))я же парфманьяк,коллекционер я
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Netasha80 | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Киев
Репутация: 529
Статус: Offline
| Я так поняла что Вы колеблетесь отдавать флакон или нет... Если с флаконом, то я заберу все 50 мл, если без флакона - то мне 20 мл в один атом. Есть атомы на 20 мл?
УПРАВЛЯТЬ МИРОМ НАДО ТАК, ЧТОБЫ САНИТАРЫ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ
|
| |
| |
| christobal | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:28 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| зелье в наличии!
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 20:46 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Келли | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 18:59 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| 10мл, пжст
Кременчуг
|
| |
| |
| christobal | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:48 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| последние 10 мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:09 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста
|
| |
| |
| christobal | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 15:51 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| осталось 5 мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Макс | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:58 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Харьков
Репутация: 406
Статус: Offline
| Всем Привет ! Как это я во время Остатки роскоши мне ?
Я ангел! Честно!!! Не верите? Почему???? Я правда ангел!!!! Что? Рожки??? Какие рожки??? Ах эти, это чтобы нимб...не свалился...
Сообщение отредактировал Макс - Вторник, 15 Октября 2013, 00:09 |
| |
| |
| christobal | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 10:56 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| привет!!спасибочки,Максим!!!ок,последние 5 мл Вам))) Добавлено (15 Октябрь 2013, 09:55) --------------------------------------------- всем спасибо за распив!!!аромат воистину шикарен!мой любимчик!!уважаемые модераторы ,закройте распив,пожалуйста!!))) Добавлено (15 Октябрь 2013, 09:56) --------------------------------------------- всем спасибо за распив!!!аромат воистину шикарен!мой любимчик!!уважаемые модераторы ,закройте распив,пожалуйста!!)))
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |