|
Deep Roses
|
|
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:21 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| По просьбе трудящихся предлагаю распить:
Deep Roses Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Deep Roses выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Амбра, мандарин, роза, дерево Агар и Пион. Очень нежная роза, и пион чувствуется, и уд. Приятный, сбалансированный аромат. Ничего не выпирает и не кричит. Весь день ловлю свой шлейф, очень нравится. Парфюм - сама нежность!(с) Фото с фрагрантики. Распиваю 95 из100мл.С флаконом. Флакон заказан,приедет 27-28 числа.Тогда выложу реальные фото. Атомы на 5 и 10мл,пересылка НП,Укрпочтой.Оплата на карту Приват ФЛАКОН НА РУКАХ Состояние: у2-5мл Bounty-5мл Натуся-5мл Paris-5мл+25 с флаконом 4мл-другой форум LN-10мл 4мл-другой форум Olik5 мл др форум 10мл др форум-5мл
ОСТАТОК5МЛ
Сообщение отредактировал Светлая0173 - Четверг, 07 Ноября 2013, 19:24 |
| |
| |
| у2 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:37 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| ну это прям контрольный))) я ж ничего не хотела)) одна из удовых роз Монталя, которая мне очень нравится в посадке)
5 мл, пожалуйста)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:45 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| у2, я не хотела,Катюш))))Это просьба одной милой феи.заметано.мы с тобой скоро будем каждый вторник встречаться))))
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 12:54 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| 5 мл.
Сообщение отредактировал Bounty - Понедельник, 23 Сентября 2013, 12:55 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 23:07 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 3 мл можно? )
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Paris | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 01:18 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Мариуполь
Репутация: 193
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 09:30 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Paris, записано.Спасибо Добавлено (24 Сентябрь 2013, 08:30) --------------------------------------------- С ФЛАКОНОМ СВОБОДНО 77мл
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 09:47 | Сообщение # 8 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Свет, бронь на 15-20-25 с флаконом..а там - посмотрим
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 10:01 | Сообщение # 9 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Светлая0173, зая скоро без штанов (сори) останется... но эта Роза - всем Розам-Роза..не могу пройти мимо...
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 10:20 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Свободно ок 55мл.Флакошик занят Добавлено (24 Сентябрь 2013, 09:20) --------------------------------------------- MAKARENA, придется тебе штаны выслать с флаконом 
Сообщение отредактировал Светлая0173 - Вторник, 24 Сентября 2013, 10:09 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 10:54 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Светлая0173, беру 5 мл. вместо 3-х)) Спасибо!
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:01 | Сообщение # 12 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Натуся, Наталка....................Удовая Роза реально-нереально красивая...шлейфище - восторг!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:16 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| MAKARENA, Натулька, привет)) Та вот я и смотрю шо тут жарко становится)))) благодаря тебе!!!! Думаю-трэба хватать!!! Сейчас полностью полагаюсь на твой вкус))))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 23:05 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Натуся, MAKARENA, девочки,спасибо.Исправила
Добавлено (26 Сентябрь 2013, 00:07) --------------------------------------------- флакон на руках,реальные фото 26/09 в четверг
Добавлено (26 Сентябрь 2013, 15:35) ---------------------------------------------  
Добавлено (26 Сентябрь 2013, 15:35) --------------------------------------------- Реальное фото
Добавлено (26 Сентябрь 2013, 23:45) --------------------------------------------- Девочки!Отправка в субботу(я чуток приболела).Если кому срочно-пишите, буду стараться завтра Свободно ок 55мл
Добавлено (30 Сентябрь 2013, 11:14) --------------------------------------------- Феи!Присоединяйтесь!
Добавлено (01 Октябрь 2013, 22:05) --------------------------------------------- 4мл-другой форум
Правила распива 2.4. Поднятие темы (ап) допускается ОДИН раз в неделю
Записи: другой форум- х мл, подружка - х мл и т.п....вне указанного временного срока (недели) будут удаляться, а распивающий получает сначала предупреждение, потом замечание (в случае повторного нарушения). Правки по количествк распитых мл ведутся в первом посте или в одном новом если первый не редактируется!
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Четверг, 03 Октября 2013, 09:24 |
| |
| |
| LN | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 12:51 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 17:10 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| LN, записала,пошла в лс Добавлено (07 Октябрь 2013, 16:10) --------------------------------------------- Актуально.Остаток 35 мл
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:43 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Светлая0173, а флакончик уже "ушел"?
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 17:38 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Latifa, ага,еще есть,но Макарена забронировала с 25мл осталось еще35 мл самого ароматаДобавлено (14 Октябрь 2013, 16:38) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:27 | Сообщение # 19 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Светлая0173, Светочка, я снимаю бронь на флакончик! прошу простить!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Paris | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:37 | Сообщение # 20 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Мариуполь
Репутация: 193
Статус: Offline
| Светлая0173,а можно мне с флаконом ?
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:21 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Paris, конечно.Пока остаток 60 с флаконом.сколько надо?
MAKARENA, все нормально,Наталка!!!Добавлено (18 Октябрь 2013, 22:58) --------------------------------------------- Paris, ваши 25 с флаконом Остаток-30мл Добавлено (21 Октябрь 2013, 00:18) --------------------------------------------- Присоединяйтесь!! Добавлено (28 Октябрь 2013, 12:27) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (04 Ноябрь 2013, 12:21) --------------------------------------------- есть 30 мл
|
| |
| |
| Olik | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:14 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Донецк
Репутация: 389
Статус: Offline
| Можно мне 5?...
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 21:17 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Olik, конечно!Я пошла в ЛС Добавлено (11 Ноябрь 2013, 12:00) --------------------------------------------- Осталось 5мл Добавлено (12 Ноябрь 2013, 19:17) --------------------------------------------- Распито.Прошу закрыть
|
| |
| |