*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Seven Veils
BonaДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:43 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Seven Veils


Seven Veils выпущен в 2011
Верхние ноты: морковный аккорд, ягоды гвоздичного перца
Ноты сердца: Цветок таитянской ванили, лавровая роза, глицин, тигровая орхидея
Базовые ноты: майсурский сандал, ванильные бобы

"В это новое утро луна исчезает поздно... и тебя наполняет странное чувство, словно луна готова утянуть за собой. Все вокруг пульсирует от напряжения, странный момент, когда Земля одинока, и солнце может совсем не взойти. Вокруг нет ни света, ни тьмы, мимолетное царство теней, на одно мгновение завладевших всем сущим. Эти моменты полны иллюзий, они текучи как шелк, струящийся меж тонких пальцев, их нельзя удержать, они – само вдохновение! Их бег - чарующий танец, исполненный любви и страсти, томления и безумия, они – семь покрывал скрывающих сущее, их танец – венец всей жизни!"
- Бен Горхэм, Byredo

Создатель парфюмерного дома Byredo Бен Горхэм воплотил свою давнюю мечту: создал аромат, посвященный одной из самых трагичных и романтичных историй – истории Саломеи.

Саломея – она навечно вписана в историю обольщения лишенного стыда. Запретная любовь и безудержная страсть, каскад волнующих звуков, движений и ароматов! Танец Саломеи стал символом исступленной чувственности, любви разрушающей, не знающей границ, готовой уничтожить весь мир и самих возлюбленных.

Аромат Саломеи – это каскад страстных аккордов в противоречивой и провокационной композиции. Кажется, от него нельзя оторваться, надышаться... Каждая нота – словно вуаль, шелковое покрывало, ниспадающее с тела Саломеи. Аромат что обнажает чувства, будоражит желания, звучным эхом откликаясь в нашей душе.
Яркая, приправленная специями ароматная поэма, построенная вокруг волнующего цветка драгоценной таитянской ванили и майсурского сандала.

Враспив 70 мл без флакона

Флакон на руках

30 мл и флакон оставляю себе

Состояние распива:
5 мл - Kadegar оплачено, отправлено
5 мл - annkor оплачено, отправлено
5 мл - Unreal_star оплачено, отправлено
10 мл - Natali8125 оплачено, отправлено
10 мл - другой форум оплачено, отправлено
10 мл - другой форум оплачено,

Остаток 25 мл


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Суббота, 26 Октября 2013, 17:55
 
KadegarДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 21:07 | Сообщение # 2
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
5 мл smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
BonaДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 23:30 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Kadegar, хорошо

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
annkorДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:28 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
10 мл с оплатой в средине октября если можно?
 
BonaДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:05 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
annkor, хорошо.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
Unreal_starДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:47 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
5мл, пожалуйста.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
BonaДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:03 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Unreal_star, заметано biggrin

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
annkorДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:17 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
перейду наверное на 5мл, после тестинга показалось что не совсем мой аромат, но 5мл все равно хотелось бы)
 
BonaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 14:04 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
annkor, ок.

Добавлено (03 Октябрь 2013, 13:04)
---------------------------------------------
Флакон на руках.
Фото выложу вечером smile


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
Natali8125Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 14:38 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
10 мил
 
BonaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 19:12 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Natali8125, ок

Приехал флакон



10 мл другой форум

Добавлено (26 Октябрь 2013, 16:55)
---------------------------------------------
10 мл другой форум

Добавлено (22 Ноябрь 2013, 17:12)
---------------------------------------------
Актуальный остаток 25 мл.


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 22 Ноября 2013, 19:12
 
laraДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 23:06 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
мне пожалуйста 5 мл biggrin

093 9 455 455 вайбер
 
BonaДата: Среда, 27 Ноября 2013, 02:21 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Ларочка, ок. smile

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 29 Ноября 2013, 02:49
 
Irina3422Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Киев
Репутация: 599
Статус: Offline
10 мл., пожалуйста
 
BonaДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:41 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Irina3422, конечно.

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 13:13)
---------------------------------------------
Поскольку личка у Вас еще не работает, написала Вам на электронку!

Состояние распива:

5 мл - Kadegar оплачено, отправлено
5 мл - annkor оплачено, отправлено
5 мл - Unreal_star оплачено, отправлено
10 мл - Natali8125 оплачено, отправлено
10 мл - другой форум оплачено, отправлено
10 мл - другой форум оплачено, отправлено
5 мл - lara оплачено, отправлено
10 мл - Irina3422 оплачено, отправлено
9 мл - другой форум оплачено, отправлено
5 мл - privalovasasha

Добавлено (08 Февраль 2014, 16:41)
---------------------------------------------
Распито!
Спасибо всем участникам!


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Суббота, 08 Февраля 2014, 18:42
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026