*
Seven Veils
Bona Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:43 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
Seven Veils Seven Veils выпущен в 2011 Верхние ноты : морковный аккорд, ягоды гвоздичного перца Ноты сердца: Цветок таитянской ванили, лавровая роза, глицин, тигровая орхидея Базовые ноты: майсурский сандал, ванильные бобы "В это новое утро луна исчезает поздно... и тебя наполняет странное чувство, словно луна готова утянуть за собой. Все вокруг пульсирует от напряжения, странный момент, когда Земля одинока, и солнце может совсем не взойти. Вокруг нет ни света, ни тьмы, мимолетное царство теней, на одно мгновение завладевших всем сущим. Эти моменты полны иллюзий, они текучи как шелк, струящийся меж тонких пальцев, их нельзя удержать, они – само вдохновение! Их бег - чарующий танец, исполненный любви и страсти, томления и безумия, они – семь покрывал скрывающих сущее, их танец – венец всей жизни!" - Бен Горхэм, Byredo Создатель парфюмерного дома Byredo Бен Горхэм воплотил свою давнюю мечту: создал аромат, посвященный одной из самых трагичных и романтичных историй – истории Саломеи. Саломея – она навечно вписана в историю обольщения лишенного стыда. Запретная любовь и безудержная страсть, каскад волнующих звуков, движений и ароматов! Танец Саломеи стал символом исступленной чувственности, любви разрушающей, не знающей границ, готовой уничтожить весь мир и самих возлюбленных. Аромат Саломеи – это каскад страстных аккордов в противоречивой и провокационной композиции. Кажется, от него нельзя оторваться, надышаться... Каждая нота – словно вуаль, шелковое покрывало, ниспадающее с тела Саломеи. Аромат что обнажает чувства, будоражит желания, звучным эхом откликаясь в нашей душе. Яркая, приправленная специями ароматная поэма, построенная вокруг волнующего цветка драгоценной таитянской ванили и майсурского сандала. Враспив 70 мл без флакона Флакон на руках 30 мл и флакон оставляю себе Состояние распива: 5 мл - Kadegar оплачено, отправлено 5 мл - annkor оплачено, отправлено 5 мл - Unreal_star оплачено, отправлено 10 мл - Natali8125 оплачено, отправлено 10 мл - другой форум оплачено, отправлено 10 мл - другой форум оплачено, Остаток 25 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Суббота, 26 Октября 2013, 17:55
Kadegar Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 21:07 | Сообщение # 2
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация:
6231
Статус: Offline
5 мл
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Bona Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 23:30 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
Kadegar , хорошо
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
annkor Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:28 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация:
950
Статус: Offline
10 мл с оплатой в средине октября если можно?
Bona Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:05 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
annkor , хорошо.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Unreal_star Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:47 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация:
3817
Статус: Offline
5мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
Bona Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 12:03 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
Unreal_star , заметано
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
annkor Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:17 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация:
950
Статус: Offline
перейду наверное на 5мл, после тестинга показалось что не совсем мой аромат, но 5мл все равно хотелось бы)
Bona Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 14:04 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
annkor , ок.Добавлено (03 Октябрь 2013, 13:04) --------------------------------------------- Флакон на руках. Фото выложу вечером
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Natali8125 Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 14:38 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация:
1686
Статус: Offline
10 мил
Bona Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 19:12 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
Natali8125 , ок Приехал флакон 10 мл другой форум Добавлено (26 Октябрь 2013, 16:55) --------------------------------------------- 10 мл другой форум Добавлено (22 Ноябрь 2013, 17:12) --------------------------------------------- Актуальный остаток 25 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 22 Ноября 2013, 19:12
lara Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 23:06 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация:
5404
Статус: Offline
мне пожалуйста 5 мл
093 9 455 455 вайбер
Bona Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 02:21 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
Ларочка, ок.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 29 Ноября 2013, 02:49
Irina3422 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Киев
Репутация:
599
Статус: Offline
10 мл., пожалуйста
Bona Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:41 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация:
5538
Статус: Offline
Irina3422 , конечно. Добавлено (28 Ноябрь 2013, 13:13) --------------------------------------------- Поскольку личка у Вас еще не работает, написала Вам на электронку! Состояние распива: 5 мл - Kadegar оплачено, отправлено 5 мл - annkor оплачено, отправлено 5 мл - Unreal_star оплачено, отправлено 10 мл - Natali8125 оплачено, отправлено 10 мл - другой форум оплачено, отправлено 10 мл - другой форум оплачено, отправлено 5 мл - lara оплачено, отправлено 10 мл - Irina3422 оплачено, отправлено 9 мл - другой форум оплачено, отправлено 5 мл - privalovasasha Добавлено (08 Февраль 2014, 16:41) --------------------------------------------- Распито! Спасибо всем участникам!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Суббота, 08 Февраля 2014, 18:42